Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

palmaliv: Миксер Мария

Вам целый работающий надо или что-то от него? У золовки был подобный но Рось, слегка барахлил иногда. Могу попробовать спросить жив ли.

Бронь

разыскивается
-такой шлем,самый любимый,свой сын посеял(
готова даже купить
-может у кого валяется без дела пластина для лего ?
желательно поближе к вторчермету

Alex_papa ,
Я бы взяла)

О! А шуруповерта ненужного нет ни у кого????

EvgeniaKrash: Я бы взяла)

В личку

Маричка,
С дохлой батареей. Если сможете починить

Маричка: О! А шуруповерта ненужного нет ни у кого????

Нерабочий есть Забрали уже

мамасонимиши ,
Alex_papa ,
спасибо, чинить некому пусть Дед Мороз услышит пожелание)))

Sabi27 ,
Какой район?

Байнова А. ,
Так уж тогда дотянуть до января и назвать тему «рождественская барахолка»

Бинты для бокса ( под перчатки) ни у кого не завалялись случайно?
Гантели от 1 кг.
Приму с благодарностью
Втузгородок,пионерский,метеогорка и близлежащие районы

Во всех магазинах пятерочка сейчас стоят ёлки желаний . Можно взять открытку и выполнить желание ребенка. В дополнение к нашей теме.

MамаN????: Не пропустите новинки

Аноним 796 ,
Если не забирают,доеду до вас. Сын мечтает) напишите, пожалуйста,в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы