Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Очень надеюсь что у кого-то есть ненужная книга.

Аноним 795: Как не красиво выкладывать переписку и ржать.

Анонимно. И да, надо уметь писать конкретно что надо.
А люди пишут коротко, типо, "занимаю", лишь бы успеть первыми. А что занимаю
И да, стыдно очень

Меня даже некоторые из игнора достали чудеса!

Дама Бубён: Меня даже некоторые из игнора достали чудеса!

Так тема же волшебная, новогодняя

Николетта Тю ,
Ну а если внимательно посмотреть, написано слово ПЛАТЬЕ)

Дама Бубён: игнора достали чудеса!

, а как же

Дама Бубён: Меня даже некоторые из игнора достали чудеса!

Вот что тема животворящая делает
Девочки, с кем сегодня пересеклась, спасибо большое!! Вы классные! На удивление легко все срослось по времени, прям идеально))) спасибо за подарки)))

Николетта Тю: надо уметь писать конкретно что надо

А что вам непонятно, платья человек спрашивает

Очень ищу менажницу и воздушного змея в виде орла или любой другой птицы

ТAИС ,
курить... ,
Идущая за мечтой ,
Да, девочки) да)))

Мой муж сегодня посмотрел со стороны как я передаю вещи и назвал нас сектантами , но напомнил что ждёт раздачу ручного инструмента

Ещё бы до дачи добраться. Там ещё добра море. Нужно весной организовать.

Нюся85 ,
сапоги забирайте, а на книжку бронь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы