Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

jakva ,
peste1 ,
Да, подойдут. Чем их будет больше тем лучше ) Завтра в личку напишу , спать уже ложимся .

emadi: У меня точно такая на ножках была, но не знаю где она, скорее всего выкинула.Если все же найду, напишу вам.

Спасибо.

гражданка Суслик, можно мне?какой район?

А может у кого лежит ненужный фотоальбом большой? Я бы забрала.

Заказы на Маринину в мягкой обложке ещё принимаю в личку.

Хочу деревянные кубики-брусочки, ребенок из них дома любит строить!

mptanya ,
Напишите в личку. Постараюсь учесть вас.

Совин_ка ,
есть на даче в выходные гляну,напишите мне в личку в субботу ,что б не забыла

Grusnika,
Эти книжки все вместе дарятся или можно штучно?
Прошу бронь..

Булочка_с_корицей ,
написала в личку, пуховик, куртку, плащ ещё можно забрать?

ПРИМУ В ДАР ЧЕХОЛ ДЛЯ ДИВАНА БЕДИНГЕ МОЖЕТ ЛЕЖИТ У КОГО ИЛИ БРАЛИ ПРО ЗАПАС ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕМНО СЕРЫЙ ,КРАСНЫЙ ОТДАМ КРРОССЫ ЛЕГКИЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 33 РАЗ СТЕЛЬКА 20,5 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТ И КЕДЫ ЦВЕТНЫЕ 34 РАЗМЕР НОВЫЕ ЗАБИРАТЬ ЦИРК

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы