Как найти таксиста?

An_Born: мог не познакомиться из разных соображений

Ага. Например из тех что с каждой второй знакомиться никакого здоровья не хватит

Аноним 2

Жена таксиста: у меня муж "стрелялся" от таких дам... в итоге ушел из такси... сейчас только по дороге на работу/с работы заказы делает...

неужели, сами предлагают.....
не верюююююююююююююююююююююю

Аноним 2

я тут недавно еду в такси, словила рукой.
еду и понимаю в дороге, кошелек забыла, телефон забыла
ехал парень молодой, сказала ему как есть, он говорит девушка приятная, так довезу.
пыталась, взять телефон, чтобы кинуть ему потом 700 ре.
не дал& подумал, что донимать его буду

Аноним 987

Аноним 2,

Аноним 2: неужели, сами предлагают.....
не верюююююююююююююююююююююю

Не верьте, но даааааааа... смысла ему врать мне нет, если спалится, то потеряет все, т.к. у нас заведено (уже 15 лет), все крупные покупки (квартира, машина и т.д.) на мне и на ребенке и это решение мужа!! у меня муж юридически "гол" как сокол... а эти дурехи покупаются на его внешний вид, машину и айфоны

Аноним 987

Аноним 2,
Не, так не подумал, просто довез, чисто по-человечески и вы не пытались ему в штаны залезть

Аноним 2

Жена таксиста: и вы не пытались ему в штаны залезть

НЕТ конечно

Аноним 2

Жена таксиста: Не, так не подумал, просто довез, чисто по-человечески

спасибо ему....вспоминаю, и мыслено легкой дороги желаю

МамО

У меня несколько лет назад чуть брак не распался, когда муж таксовал. Как потом выяснилось, девушка тоже сама проявила инициативу, попили кофе, обменялись номерами... НУ, и понеслось. Я, конечно, знаю своего мужа. Ему 2 раза предлагать не надо! Но, девушка тоже хороша. Зная, что женат - допускать интим. Хотя, о чем это я?! Тут половина сайта изменяет супругам Короче, ТАКСИ - ЗЛО!

Аноним 546

Есть знакомые таксисты. Хотя сейчас кто не таксист. Зарегистрироваться 30 мин. занимает. Много чего рассказывают. И про предложение минета (много девушек под разным кайфом ,особенно после ночных клубов,сами не осознают , что творят ) и про "голубков". Один ,положил руку на колено и говорит-" Я заплачу..." Профессия опасная,сопряженная с риском.Общество "европотизировалось".

Аноним 336

Жена таксиста ,
Так в браке неважно на кого оформлено. Все совместно нажитое так сказать...

Аноним 336

Аноним 546 ,
То есть они думают, если таксистом работает, то как бы никакими деньгами не брезгует?))

Аноним 336

То то я думаю, чего он на меня так пялится. Понятненько. Были прецеденты значит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546: И про предложение минета

В этой теме уже не первый раз об этом...

Интересно а в чем кайф незнакомому мужику минет? Секс понятно-обоюдное удовольствие, а минет, блин мужик весь день за рулем, немытый. Удивительно

мама
Первоуральск

Где автор то? Нашла таксера?

Аноним 546

Лайла Миллер: Удивительно

Меня это тоже поражает. А насчет гигиены. Сейчас молодые не заморачиваются,в ход идут гигиенические салфетки (они всегда под рукой) ,носовые платки ,смоченные водой ,снегом. Кто писал-аж целлофан используют,если нет презерватива.

Потом ,тем более под кайфом, минет некоторых самих здорово возбуждает,некоторые даже кончают (особенно дамы в возрасте).

Аноним 81

Мой, уже бм в такси ночами куралесил...первые недели две деньги по 5-6носил. ..а потом до 600р доехало, мол не прёт. А перло в другом, любовниц как блох, пачками "стряхивать" пришлось, он их ещё в оборот брал, тех кому в любви видать не перло.. Развелись, пару лет мне еще пытался внушить, что он то хорош, а вот бабы сами кидались. На кредиты он их разводил, сам в игровых автоматах просаживал. До сих пор вздрагиваю от общительных "видных" таксистов. Фуфуфу.

Аноним 2

Аноним 81: А перло в другом, любовниц как блох, пачками "стряхивать" пришлось, он их ещё в оборот брал, тех кому в любви видать не перло.. Развелись, пару лет мне еще пытался внушить, что он то хорош, а вот бабы сами кидались. На кредиты он их разводил, сам в игровых автоматах просаживал.

Вам "повезло" с ним

Аноним 546

Аноним 81: А перло в другом,

Так у меня знакомый таксист (ему 50 ) также говорил. Молодые,безголовые романы крутят,денег не зарабатывают,девчонок катают. Каждому -свое.

Аноним 81

Аноним 2 ,
Нет. Мне не повезло. Везёт сейчас таким, как автору...хочется и можется.

Аноним 81

Аноним 546 ,
Ну тут обоюдное катание...секскредитыздёж рок-н-рол

мама
Екатеринбург

Аноним 546: Молодые,безголовые романы крутят,денег не зарабатывают,девчонок катают

Ну это только если на своей машине))))).
У сына таксопарк, они всех водителей контролируют по джи пи эс. В день положено 12 км пустого пробега. И то - для того, чтобы сменщика довезти до дому.
Был случай - хороший водитель час в одном месте простоял. Начали смотреть, а в том же месте девочка-таксистка тоже час пробыла)). Посмртрели по карте - отель))). Так что и между собой бывают варианты.

папа
Екатеринбург

Жена таксиста: у меня муж "стрелялся" от таких дам... в итоге ушел из такси... сейчас только по дороге на работу/с работы заказы делает...

в прошлом году с октября по декабрь, вечером-ночью катал в такси, машина в екб подходит под бизнес у яндекса. С пассажирами исключительно вежливое общение по делу и знаете ни одного непристойного предложения мне не поступало.

папа
Екатеринбург

Жена таксиста: покупаются на его внешний вид, машину и айфоны

ага
с ойфоном и таксист - мечта просто

мама
Екатеринбург

Аноним 126: он и стихи ей в кабину читал, и дрочил там же, она реально бояться его стала после дрочки, ну неадекват же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";