Как найти таксиста?

ЭтоЯ
автор

Девушки, который год читаю, и вот пришла нужда... Коллективный разум, выручай!
Ехала в понедельник на такси Ях (не знаю, можно ли название, поэтому так). Заказывала не через приложение. Кроме смс "вас ожидает автомобиль/номер, телефон+добавочный номер" никаких следов от поездки не осталось...
А водитель- ммм, такой хорошенький!
Звонила сегодня два раза по указанному номеру- не то, не те... В Я
х написала, что перчатки оставила и прошу водителя связаться со мной. Тишина.
Есть ещё способы? Как его найти?

Аноним 399

ЭтоЯ ,
Может он женат. Машина арендная или личная?

ЭтоЯ
автор

Аноним 399 ,
Может, конечно. Но я ж не замуж за него хочу)))
Машина таксопарка

Аноним 315

Ура, новая веселая тема, Здесь наверно будет веселей, чем механик из Канистры. Здесь еще найти надо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Перчатки не тот повод, позвоните им и скажите что айфон за 100 тыщ посеяли в этой машине. К подруге так приезжал таксист, но она правда телефон в машине потеряла и нашла, под сидение упал))

Аноним 390

Кусака,

Аноним 336

ЭтоЯ ,
Тоже недавно ехала этим же такси. Выхожу-, он приседает около машины, типо размяться. Всю дорогу болтали. Понравился. А мне такси из кафе админ заказывала, контактов не осталось.
Может, один и тот же?

Аноним 390

всегда думала,какая опасная работа,а про ЭТУ опасность даже не подумала

ЭтоЯ
автор

Лайла Миллер ,
Так я уже начала про перчатки. Но спасибо, завтра буду звонить и говорить, что они за 100 тыщ

ЭтоЯ
автор

Аноним 86 ,
У меня есть два знакомых таксиста, могу на того одного поменяться. Очень хорошенький

Аноним 399

ЭтоЯ ,
Тогда через таксопарк по номеру машины, но обычно они посменно работают

Аноним 126

Аноним 390: всегда думала,какая опасная работа,а про ЭТУ опасность даже не подумала

Кроме шуток, у меня водительница трамвая знакомая от навязчивого поклонника едва отмахалась, он и стихи ей в кабину читал, и дрочил там же, она реально бояться его стала после дрочки, ну неадекват же

просто посетитель
Екатеринбург

Больные люди

ЭтоЯ
автор

Аноним 399: через таксопарк

Это тот номер телефона, только добавочный не набирать? Попробую. Но да, они по сменам...

Аноним 126: и стихи ей в кабину читал, и дрочил

Стихи могу, а остальное... Эх, найти бы сначала

просто посетитель
Екатеринбург

ЭтоЯ: что они за 100 тыщ

Дада, перчатки же разные бывают, может там супер эксклюзив из драконьей кожи, сшитый волосами единорога в день лунного затмения Удачи вам в поисках, все реально!

аноним13

Может в группу в ВК местных таксистов написать? ))) По-любому ж есть такая. Не сам найдется, так кто ниб поможет найти) или взаимопомощь на дорогах )

Аноним 938

Это разводка? Или и правда хотите любыми путями и средствами найти мужчину, которому на вас глубоко наплевать? Чтобы что? Заставить его с собою спать силой, через не хочу?

ЭтоЯ
автор

Аноним 938 ,
По Вашему, люди встречаются, чтобы силой заставлять друг друга спать?
На "Жди меня" не поеду

ЭтоЯ
автор

alexstrasza ,
Не могла, я не такая
Да по делам ехала, опаздывала очень...

Аноним 115

Аноним 86 ,
Мой муж наверное )) тоже разминается всегда

Аноним 115

ЭтоЯ ,
Если машина таксопарка, рискните поискать. А вдруг это судьба ! Главное ваше желание.

Екатеринбург

ЭтоЯ: Эх, найти бы сначала

Ну вот найдёте вы его и что? Что говорить будете или сразу открытым текстом "хочу!"?

Аноним 115

новопузик ,
Ну извиниться можно для начала. Типа ошиблась и нашла потеряшку. Ну а там видно будет по разговору. Идёт на контакт человек или нет.

ЭтоЯ
автор

новопузик: Что говорить будете

"Товарищ, Вы мне симпатичны. Давайте кофе выпить встретимся"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";