Кто корпоративы-юбилеи устраивал с к-нибудь фирмой? посоветуйте ведущего!

мама
Екатеринбург

ну и может из их развлечений чего проверенное:)Сообщение было изменено пользователем 30-07-2008 в 15:34

мама
Екатеринбург

Я знаю классного тамаду, правда он из Мега-шоу- Никитин Алексей. На него правда очередь боьшая обычно

мама
Екатеринбург

сейчас выяснилось что все ведущие у всех фирм одинаковые за исключением 3-4 "своих", так что название темки исправила:)

мама
Екатеринбург

ГалЮшка
Никитин Алексей

спасибо!

еще кого-нить посоветуйте!!!

мама
Екатеринбург

у нас был ведущий на последнем корпоративе с ермака вроде, не знаю как его зовут, фотка его в прикрепленном файле

прикольный

Екатеринбург

компания леджеро, Алексей Плюхин

мама
Екатеринбург

А-мурка

ага, нам его предлагали но чет дорогой он какой-то...стОит того?

мама
Екатеринбург

А-мурка
у нас был ведущий на последнем корпоративе с ермака вроде, не знаю как его зовут,

Ярослав Бородин - его псевдоним.
Но он, на сколько я знаю, специализируется на крупных дорогостоящих корпоративах типа НТМК, филиалы РАО ЕЭС.....

http://www.rge.ru/catalog/publicevents/holidays/firm1675/
это визитка его фирмы.

Профессионал. Если деньги есть - отличный вариант.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2008 в 02:58

мама
Екатеринбург

Winga
Ярослав Бородин

ОТЛИЧНЫЙ ВЕДУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мега человек. Он у моих друзей проводил свадьбу, было просто супер.
А по теме: 1. Михаил Матвеев - он из фирмы "Фата Моргана" тел.: (343)219-01-19, 350-61-63(Ведет программу "Вести" на канале Россия).

  1. Максим - 2902401, отлично проводит
  2. Компания "Арт О" 89222210138 Ольга Абакумова. Проводят отличные мероприятия

Говорю с уверенностью, т.к сама работала в ресторане и видела как они работают.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2008 в 08:12

Тема закрыта
Причина:
";