Расклады на таро. Начну запись. Первое сообщение.

автор
Екатеринбург

udga,
Поехали. Имя?)

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Ольга, здравствуйте, а возможно сделать общий расклад на день? Или так нельзя?

автор
Екатеринбург

udga,
Светлана, на новом месте очень хорошие перспективы у вас. А именно ваш профессионализм, трудоспособность и "конкретная ситуация" - та, в которой вы скоро себя проявите, помогут очень хорошо влиться в коллектив. Подружиться, начать многим нравиться.
Если меняйте до конца года. Вроде найдете быстро и по "способностям", но что-то будет не так. Подводные ками, которые вмкроются после подписания трудового договора. Это может вам не понравиться.

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо большое)

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Можно про здоровье расклад, в правильном ли направлении я двигаюсь и когда окончательно разрешиться эта ситуация, в мою ли пользу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока этот ,
Здравствуйте,можно задать вопрос?
Муж работает "на себя",но дохода нет и нет,он очень переживает.Как ему поступить,искать работу или все таки "пытать счастье"?мужа зовут Александр.

автор
Екатеринбург

ЕленаСав,
Елена))
Очень-очень читаемый расклад. Если оставляете участок - очень тяжело получать с него дивиденды - напрасный труд. Потому что нет помощи. Кто-то уклоняется от дел))
Если продадите, то скорее всего "незадорого", но сумму потратите так, что будете довольны абсолютно. Это либо что-то связанное с красотой: косм.процедуры, обновление гардероба..., либо что-то связанное с морским путешествием. Ну или что-либо вообще, что сможет перенести самые лучшие, теплые, долгожданные эмоции.

Вот как-то так))

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Пока этот ,
Добрый вечер Вы ещё здесь?

мама
Екатеринбург

Спасибо . Значит мои мысли в правильном направлении , осталось только действия направить.

автор
Екатеринбург

yantarik,

Мила Андреевна: Как скоро получится продать машину?

Я не знаю как это смотреть. Но можно попробовать.
После 22.15. Ок?

мама
Екатеринбург

Добрый Вечер! Можно Ваш расклад: По поводу работы- Не могу найти работников, когда получиться найти? Отписаться по результату обещаю.

автор
Екатеринбург

Мила Андреевна,
Поехали?
Но, предупреждаю, интернет стал очень слабым. Счас еле зашла...

автор
Екатеринбург

Nafanja,
Я не хочу такой расклад. Простите...
Всего доброго.

автор
Екатеринбург

Mamamadre: Ольга, здравствуйте, а возможно сделать общий расклад на день? Или так нельзя?

Можно, конечно, обращайтесь накануне.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно меня тоже добавить в собой?

автор
Екатеринбург

Мила Андреевна,
Ой... Ну попробую так: цена нормальная, но продадите через полгода - в феврале.
Пишите, пожалуйста, как продадите)) надеюсь раньше))

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
добрый вечер! Работаю в новой сфере, стоит дальше продолжать работать в этой сфере? Есть ли перспективы? Или вернуться в продажи? Спасибо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";