Расклады на таро. Начну запись. Первое сообщение.

Екатеринбург

Пока этот автор темы: Давайте вам.

Ура! Спасибо меня зовут Евгения

автор
Екатеринбург

Neiron: Мнемнемне. Интересно, выпадет шестёрка монет?

автор
Екатеринбург

sashinamama,
Евгения, поехали.

Екатеринбург

Пока этот ,
когда ждать?

Екатеринбург

Ооо, я тоже хочу прогноз на август щас одно решение надо принять, не могу никак... хотя, я его думаю пару часов всего только для меня уже долго

автор
Екатеринбург

Евгения, очень верочтень новый роман. Влюбленность, наполненность ожиданием. Если вы замужем, то будете ждать приятного романтического сюрприза или поездки с мужем. Класс: август, чувственная наполненность, предвкушение...

На работе... Самое простое - отправят учиться без отрыва от производства. А так... Заложница какой-то ситуации. Будете как-то приспосабливаться, устраиваться. Сложновато, но вы должны будете посмотреть на ситуации шире, оригинальнее по-новому - это вас выручит.
Эмоционально-психологическое состояние.
Сложная для общей трактовки карта. Без привязки к ситуации как-то именно и обще... Примерно так: страхи, сомнения, мнительность. Чувство незащищенности, предчувствие неладного... Ладно - хватит.

Совет! Аккумулируй всю свою силу. Ты способна на многое. Действуй! Нельзя упускать этот момент - ты выше и сильнее всех. Эта карта третий раз за сегодня выпадает, в смысле, вам третьей уже))

Всего доброго!

Екатеринбург

Пока этот ,
Ой,я сейчас на распутье, отказываться от предложения или согласиться еще 4 месяца вне семьи. Получится или нет . Очень хочу

автор
Екатеринбург

Я все. Но сегодня рекордное количество раскладов сделала.
Не обижайтесь, кому не успела...
Спокойной ночи.

мама
Екатеринбург

спокойной

Екатеринбург

Спасибо большое за расклад! Надеюсь оправдается. Автору темы

мама
Екатеринбург

Пока этот
Добрый день! Вы сейчас свободны? Можно погадать?

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу! Очень нужен расклад на нас с мужем, очень все не просто...Или общий. Готова на все

автор
Екатеринбург

Девочки, сегодня, наверное только один расклад. Занята немного.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Кто будет счастливчиком??

мама
Екатеринбург

Оооо, какое заманчивое предложение от вас, готова на полную обратную связь. Расклад только на меня.

Екатеринбург

Я хочу, ни разу не пробовала, очень интересно

мама
Екатеринбург

Держу пальчики

Екатеринбург

Nektarinka2: есть еще места в очереди на общий расклад?

Nektarinka2: сделайте, пожалуйста, мне: до начала учебного года надо продать кв, переехать, купить кв, прикрепиться к школе

Nektarinka2: здравствуйте!
скажите, продадим мы в этом году кв? переедем в другой город?

Доктор, почему меня все игнорируют? - Следующий!

мама
Екатеринбург

Пока этот автор темы: только один расклад

Шестерка пентаклей снилась мне всю ночь.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Можите мне тоже расклад на август, как у Вас время будет. Не можем принять решение ехать в отпуск или нет. Меня зовут Анна.

мама
Екатеринбург

Очень хочется расклад. Дорогая автор, сделайте, пожалуйста. Стою на перепутье...

мама
Екатеринбург

Мне бы тоже очень хотелось...стою перед сложным выбором...

автор
Екатеринбург

Информация в первом сообщении темы.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";