Расклады на таро. Начну запись. Первое сообщение.

автор
Екатеринбург

Сюзанна

Пока этот автор темы: сферу любовных и семейных отношений,

Аркан Влюбленные колоды Манара. Очень непростые отношения двух любящих людей. "Игра" - один любит, второй позволяет любить. Оба получают удовольствие от своей роли, хотя их нельзя назвать 100 %-но равными. Самопожертвование и величественное позволение быть рядом. Как-то так.

Работа-бизнес. Рыцарь жезлов. Поскольку вчера писали о своей проблеме, могу смело предположить, что это предложение о работе!

Эмоционально-психологическое состояние. Зеркало. Колоссальное сосредоточение на себе. Самолюбование. Наслаждение собой в любой обстановке и компании. Эгоцентризм - будет только так, как хочу я.
Совет карт на август.
Нужно что-то ЗАВЕРШИТЬ. Могу предположить, что карты рекомендуют принять предложение о работе - завершить свою безработность. Хотя вы, возможно увидите в этом что-то другое.

Всего доброго!

Екатеринбург

О!!! Спасибище! Очень надеюсь на работу!

Екатеринбург

Пока этот ,
о результатах обязательно отпишусь!

автор
Екатеринбург

Кто?
Потом перерыв на часик.

Екатеринбург

Меня

Екатеринбург

Можно я продерусь сквозь толпу желающих)

автор
Екатеринбург

МамаВовчика,
Вера, поехали.

автор
Екатеринбург

МамаВовчика,
Разложила. Но заряд на телефоне 10%. Могу не успеть дописать. Я не помещении)), не могу пока подзарядить.
Не теряйте.

Екатеринбург

Пока этот ,
Хорошо, спасибо, подожду!

Екатеринбург

А мне можно?

Екатеринбург

есть еще места в очереди на общий расклад?

автор
Екатеринбург

Вера, в семейных отношениях стабильность и полная чаша. Могу предположить, хороший достаток – на все хватает. И легкую скуку. Но, не гневите Бога. Это – и есть семейное счастье.

Работа-бизнес. Время активных действий. Вы всех энергичнее, собраннее, хитрее, продуманней. Все сможете, преодолеете, сокрушите или свояете , но энергии можете растратить тоже прилично. В общем-то и совет карт поддерживает эту позицию – не упустите момент он настал!!! Ловите момент, чувствуйте ситуацию!

Эмоционально-психологическое состояние: Какая-то полная отрешенность от обыденности (ну вполне логично – работа-бизнес, видимо поглотит). Ничем не интересуетесь, новостей не смотрите, даже, возможно, с близкими ограничите общение. Все мысли о «своем», на своей волне. Это может быть увлеченность еще не существующим проектом, или безответная влюбленность.

Всего доброго!

Екатеринбург

Пока этот ,
А мой короткий вчерашний вопрос не смотрели ?

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите на меня расклад, пожалуйста.
На работу

Екатеринбург

Пока этот ,
Спасибо! Посмотрим, в работе как раз застой и не определенность, очень нужен прорыв.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Можно ли ещё присоединиться и задать вопрос, ну или просто получить общую информацию до конца года?

просто посетитель
Екатеринбург

Можно мне пожалуйста на отношения

автор
Екатеринбург

Я готова.
Прогноз на август.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Я здесь. Прошу прогноз на август.

автор
Екатеринбург

druzba,
Напомните, как вас зовут?

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Как вас, Ольга.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже здесь, Светлана

автор
Екатеринбург

druzba,
Поехали)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";