Что привезти в подарок на Украину

Аноним 459
автор

Девочки, помогите, летом еду в гости к родным на Украину( родилась и выросла там, а 3 года уже живу в Екатеринбурге).
Хочеься привезти с собой что-то эдакое, но в голову ничего не приходит. Решила точно, что повезу Иван-чай, шоколадные конфеты и немного российской косметики...что еще? Подскажите, пожалуйста.

Аноним 333

Кедровые орехи

просто посетитель
Санкт-Петербург

Думаю, что вам самой это проще решить, вспомните - что вам после приезда в Россию больше всего понравилось, что больше всего удивило? А то мы, конечно, щас тут насоветуем... нижнетагильские подносы, хохлому и майонез

я не автор

Тритата: майонез

ЕЖК!!! и кетчуп

Аноним 193

Икра красная там сильно дорогая. Прямо сильно-сильно.))) И еще я варенье из клюквы и брусники возила.

Аноним 872

Пряники печатные. У Всеслава были

Килька в томате

Аноним автор темы: Что привезти в подарок на Украину

газ

папа
Екатеринбург

Икра рулит....

просто посетитель

Аноним автор темы: Девочки, помогите, летом еду в гости к родным на Украину

Каким видом транспорта едете и сколько в дороге?
Родне мужа возили муксуна копченого в вакуумной упаковке. Замораживали и везли в сумке холодильнике

Аноним автор темы: шоколадные конфеты

Лучше уж оттуда везти конфеты

Аноним автор темы: немного российской косметики

Смысл?

мама
Тюмень

Они же на весь мир звонят о том, как у них всё прекрасно и икра чёрная уже не естся.

Аноним 452

В Херсон точно еды не надо, конфеты там Рошен реально вкуснее наших, и майонез. и икра есть из Одессы, ну не дороже 4000, как у нас тут. Мне вообще вся их еда вкуснее кажется, везу оттуда всё! И сыр и колбасу. Орехи есть всякие, но дороже чем у нас.
А вот товаров из-ассортимента Фикспрайса и Галамарта, нету. Детям на подарочки оттуда всё везу-удивляются, сколько у нас тут всего прикольного.
Из российской косметики тоже не знаю, что...не ценится она так нисколько. Да и тут вроде не особо

Екатеринбург

другой аноним: газ

Это уже контрабанда. А вот горох......

Аноним 152

Наш майонез и квас Каменск-Уральский

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Что привезти в подарок на Украину

Анонимный ник!: доллары.

— 500 долларов — недорого и очень эффектно... (с)

Аноним 459
автор

Аноним,
их дешевле в Украине купить, там все орехи раза в 4 дешевле))

Аноним 459
автор

Тритата,
в том то и дело, что ничего нового. Мне тут лес понравился, просто влюбилась в него, но его, увы, не привезешь

Аноним 459
автор

аноним,
Икра дешевле, ягоды есть абсолютно все, майонез ЕЖК я терпеть не могу....хочется чего-то самобытного. Думаю, может украшения из натуральных камней привезти?

Аноним 459
автор

Аноним,
Донецккую, г. Мариуполь

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Конфеты там тоже лучше наших, если честно
Мама всегда оттуда везёт орехи и шоколад, конфеты

По теме не подскажу. Деньги возит
Остальное 2,5 суток в поезде летом не довезти

Аноним 459
автор

Джанечка,
Вот, спасибо. Наверное привезу рыбу)) А вот конфеты российские мне больше понравились. Из наших я ела только один вид, а местных очень много люблю!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: украшения из натуральных камней привезти?

Вроде как не сильно в тренде...
Я раньше возила по полчемодана репки. Там глава семейства, переехавшего от нас в Киев, сильно по репке скучал. Но - это он тут ее знал, а если не едали, может, и не понравится.

А платки-шали-шарфы павловские не будут носить? Я от них балдею просто (но как платки они мне не идут абсолютно, трагедь).

Аноним 459
автор

Chайkа,
а это вы к чему? Я не была дома 3 года, хочется привезти приятные подарки.

Аноним 459
автор

jersan,
этого добра и так там хватает

Аноним 459
автор

Anastasia_,
я 25 лет там ела конфеты, на мой вкус российские лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";