В Екатеринбурге открыли «горячую линию» по поборам в школах и садиках

Мутинус собачий: Там с анонистами не базарят.

давышто? я ежедневно общаюсь с ними, в соседнем здании сидят, курим вместе они не отвечают анонимам, но запросы рассматривают!

Мутинус собачий: Где,интересно,вас штампуют таких незамутненных ?

там же, где и вас-особо замутненных. Почему ЧОП сидит в сером доме, а не бабка одуванчик? депутатишки поди скидываются?

tigra001,
Губера выбрали всем миром. Дали 'линию' для жалоб. ..щас народ сольет р будет искренне верить что что кто то поменяет. ..ага..щаззззз. выговор дирам за то что плохо работают с родителями ((научат просить ласковее

tigra001: Один в поле не воин. Если бы все родители объединились и выступили против всяких сборов денег на что бы то ни было, посмотрели бы как запели директора и министерство наше! Школы бы позакрывали? Или начали бы трясти с той же Москвы? А то Москве хорошо, там финансирование в 3 раза больше, чем в Екб, а у нас ни на что денег нет, родители, помогите, пожалуйста

Какая милая наивность!
Скажите, Вы в курсе, как сокращают расходы на то же здравоохранение? что в мелких населенных пунктах вообще исчезла любая мед.помощь? И отчего-то вера святая, что нам бы сообща потребовать-попросить - и тут же нам на школы отсыпят щедро, главное правильно потребовать-попросить! бюджет на образование сокращен - но если сказать правильные слова, да всем вместе - по волшебству там деньги вдруг появятся! и честно всем всё дадут :)

Аноним: курим вместе

Видимо что-то отличное от табака,судя по вашим откровениям.[user]
МамаДома,
Вы зачем вот так грубо людям ломаете иллюзии?

МамаДома: те директора кто собирает деньги хотят порядка в своей школе, кто не собирает живут с воняющими туалетами и 15 лет ждут очереди на реконструкцию.

Почему только не у всех так? С этого года даже на охрану перестали собирать,а сидит все тот же чоп

Мутинус собачий,
Сама себя испугалась ага)))

МышЪ: сказать правильные слова

и слова эти "почему у депутатов и чиновников слишком большая зарплата, слишком много оплачивают командировочных и транспортных расходов. Урезаем их затраты раз в 5-10 и отправляем деньги на школы и больницы, этих денег хватит на ремонты и персонал. Кому не нравится - может увольняться"
и скажет это не один человек, несколько миллионов по всей стране
хотя митинги это же не наш метод, только в европе перекрывают вокзалы, закрывают школы когда учителя митингуют, а у нас привыкли терпеть, везде и всегда

ребредингника: охрана - бюжет оплачивает 1 ставку 1 ночного сторожа. все. днем охраны в школе с тз бюджета - нет. дневная охрана - это излишки. даже бабушка. положено только 1 дедушке с 20-00 до 7-00.

еще есть вахтер и гардеробщица..
Почему не может вахтер кнопочку жать?

аноним: и скажет это не один человек, несколько миллионов по всей стране

Особливо умилительны такие призывы от анонима,который ссыт писать под регой на местечковом форуме.

Inса: повышение квалификации учителей

????? это что еще за новости? Почему это должны оплачивать родители?

Аноним,
а у нас садике на тоже самое по 2000 рублей собирают из года в год.

Nebo_naladoni: А у нас благотворительность принудительная)Концерт Агаты Кристи,если не идешь,весь класс должен сдать из своего фонда1500 на благотворительность или учительницу будут отсчитывать о несознательности ее подопечных.И смешно и грустно

47 школа?))
А у вас директриса, вообще, нормальная? А то она очень странное впечатление производит))

Аноним,
Да)Нет

аноним,
Здорово наверно. ..кого на броневичок предлагаете?

МамаДома,
а кого учителя в европе предлагали? или работники аэропортов? все те кто митинговали за свои права?

tigra001: повысьте плату ОФИЦИАЛЬНО, но так, чтобы на все хватало, не надо только лицемерить.

  • Миллион

Когда мой старший начинал ходить в детсад, плата была более 5 тыс. Хотя и тогда говорили, что плата должна быть выше.
Потом пошла череда выборов, популизм и т.д. и плату снизили более, чем вдвое.

комментарий ОО: "раз не жалуетесь, у вас все хорошо"

аноним,
И чего они достигли?(( забастовка это цивилизовпнный способ дать людям выговориться, а не заставить власть измениться((

tigra001,
Вы явно работаете не в госструктуре и не в большом бизнесе. И те, и другие давно легли под власть. Трепыхаются и вольнодумствуют только ип и середнячки. Остальные честно бздят за свои кровные

аноним,
У них это руководители профсоюзов...у нас опять это люди структруры. Никто им не позволит митинговать. Либо дадут устроить санкционированный фарс о том что у нас 'это возможно'

натка)),
Вы своё невежество так явно не демонстрируйте. На собрании в 23 школе была каждая статья расхода обоснована. Вам на экране вывесили все статьи. И не 6000, а 5500.

МамаДома: Никто им не позволит митинговать. Либо дадут устроить санкционированный фарс о том что у нас 'это возможно'

ЯрАстнА плюсуюсь.

Аноним,
Я вам отрою секрет, в 35 тоже дериктриса странная. Одни Ее босоножки чего стоят этакая престарелая гейша (кто видел, тот меня поймёт)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы