Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Дневник Миссис Екатеринбург 2016, участвую. Фото на стр. 1, 12,13,17,22

Уже вторую неделю участвую в Конкурсе МЕ 2016. Интересно, насыщенно, мне нравится.
Нас учат ходить, говорить, танцевать и многое другое.
Сегодня была фотосессия, сделали нам мейк и причёски, получилось красиво. Но фотки сырые пока, не обработанные.
Скоро будет голосование. Буду кидать ссылки и рассказывать в этой теме, как проходит подготовка к полуФиналу.

Удачи!

Ой.... Ты совсем другая здесь.
Удачи!

удачи)

Класс! Удачи!

Чудо как хороша!

Наташ, а чего галку от анонимов не поставили?) была уверена, что мое сообщение не отправится

красавица автор темы: получилось красиво

Красавица! что тут еще скажешь...

красавица автор темы: Сегодня была фотосессия, сделали нам мейк и причёски, получилось красиво.

получилось не просто красиво,ты прям тут королевишна!очень красивые фото!удачи тебе Наташа!!!

Хороша Наташа! И мейк удачный.

Наталья Вам с распущенными волосами и мэйком очень, очень идёт

красавица ,
Ой, Наташа, какая ты тут красотка! Удачи! Болею за тебя :)

как тебе хорошо с распущенными волосами !

Девочки, спасибо вам большое за пожелания и поддержку.
Мне тоже понравилась работа команды, парикмахера, визажистов и фотографов, даже удивилась, когда фотки увидела

аноним: Наташ, а чего галку от анонимов не поставили?) была уверена, что мое сообщение не отправится

редко темы создаю Но я и анонимов люблю

Замечательные фотографии! Удачи вам на конкурсе!

Удачи!

Наташа, Вам с макияжем очень хорошо! Удачи в конкурсе!

Наташа, прости, но мне кажется, мейк неудачный он в тебе ТЕБЯ скрыл. Нарисовали на тебе стандартную барби. я б им руки повырвала. Ты такая яркая девушка, очень необычная , живая.. мейк меня разочаровал, в общем.
А так я за тебя болею и хотела бы финал посмотреть!

Наташа удачи!
и галку от анонимов зря не поставила ((((

Да , гораздо лучше, чем с "гулькой" на макушке , без макияжа , в обтягивающей одежде.
Хотя мейк придает возраста . На лет на 40 на фотках выглядишь

Отличные фотки ! Мобыть я созрею когда- нить ))

спасибо девочки

котёнок™: Наташа, прости, но мне кажется, мейк неудачный он в тебе ТЕБЯ скрыл. Нарисовали на тебе стандартную барби. я б им руки повырвала. Ты такая яркая девушка, очень необычная , живая.. мейк меня разочаровал, в общем.

я очень рада, что из меня не сделали Бабу Ягу, либо престарелую проститутку

Moretti: На лет на 40 на фотках выглядишь

так мне сорок скоро

красавица ,
В Урале будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы