У кого мужья старше на 10 лет, как вам?

Аноним 718
автор

Ладно когда вам 20, ему 30, когда вам 30 , ему 40. А если еще +10. Дальше как? Сильно ощуьтима разница? Я про секс, про совместный выход.
Или вообще нет разницы?

Екатеринбург

Разница 8 лет. Замуж вышла в 22. Сейчас 35. Разницы не чувствую.

Аноним 798

Старый ! Противный !

Аноним 718
автор

Аноним: Старый ! Противный

Какая у вас разница, и сейчас сколько?

мама

У нас 9 лет разница. Ему сейчас 40, вместе мы около 12 лет. У нас хорошая совместимость в интимной и бытовой сфере.
Для меня отличная разница. Я чувствую себя как за каменной стеной.

Аноним 718
автор

Picnic: Сейчас 35.

Пока наверно не заметно еще. Я бывшего встретила, тоже был старше меня на 8 лет, хреново выглядит. Знаю, что никогда не пил и не пьет. Но глянула, и перекрестилась, что давно уже с ровесником семью создала.

Анонимно

Picnic: Разницы не чувствую.

через 5 лет почувствуете

Екатеринбург

Ну, мой мужс разницей в 8лет выглядит, конечно, старше меня. Не Ален Делон))))
Я про темперамент. Он более темпераментный, чем я. Наверное, поэтому и не ощущаю разницу.

Аноним 798

Аноним ,
Мужу 50, мне 40. Может быть это гены, но выглядит он ужасно !!! Старик!

мама
Москва

после 35 (своих) разницы уже нет) наоборот, смотришь и думаешь - замороженный он что ли?))
а так - кому что, мне это в плюс было и есть: он мудрее всегда был, меня тормозил и тормозит на заносах
ну и я - вечно молодая и красивая рядом))

мама
Новоуральск

Разница гораздо больше 10 лет. По мне - отлично!

Аноним7899

Разные все... знаю старше себя мужчин на 8-10 лет. Кто то выглядит отлично. А кто ну уже видно что не молод. Гены, образ жизни и работа.

Аноним 891

У моих родителей разница 11 лет. Особой разницы вроде как нет, оба всегда выглядели моложе своих лет, папа поздно вышел на пенсию, работал бы и дольше, но тогда пошло очередное сокращение, и всех пенсионеров сократили.
Недавно отметили золотую свадьбу :)

Лето

Мужу скоро 43 мне 39, но он выглядит моложе своих лет

Екатеринбург

Мне кажется разница будет заметна. Особенно после 40. Все-таки 10 лет это не просто так. Рада, что муж меня младше. Не представляю себя с 45 летним или с 50 летним. С мужем разница не большая. Мне она комфортна. Родители мои были ровесники.

Лето

Аноним,
И как вы с ним живете?

Аноним 798

маруся,
Я? Живу . Деньги, и этим все сказано . У него они есть. Меня устраивает . Мужчина для любви у меня на стороне есть .

Аноним 438

Разница 11 лет, в 25-36 лет было незаметно, в 30-40 лет стало заметно, стал ленивый, выходить никуда не хотел, диван, телек, пиво, наши пути разошлись, хотя и деньги у него есть и полный достаток

Аноним автор темы: про секс

после 40 как то не айс, ему мне кажется ничего не надо

мама
Екатеринбург

У меня все мужчины и ухажеры были старше. Мне это нравилось всегда. Муж не на 10 лет старше, на 8. Не ощущаю разницу. Он моложав, генетика хорошая, выглядим как ровесники. Единственный минус - свекры чуть помладше моих бабушек/дедушек. Отсюда и помощь мне с ребенком не такая активная, и взгляды, ммм как бы сказать, несовременные, устаревшие.
А вообще удивляют такие темы последнее время)). То какая-то мадам про возрастного любовника писала. Ей 35 (девочка, блин), ему 50 (ну просто старый совсем). По мне так вообще разница не разница.

мама
Екатеринбург

У меня всю жизнь мужья моложе, так что я не показатель.
А вот у сестренки муж старше на почти 10 лет. Живут хорошо, особых загонов не наблюдаю. Два года назад дочку родили (дочке годик праздновали, а папе 50 лет). Муж уже дважды дедушка (от первого брака). Но внешне выглядят вполне гармонично.

мама
Екатеринбург

мне скоро сорок, мужу 52. И меня и его все устраивает.
Это от человека зависит... можно и в 30

Тата: диван, телек, пиво , а мой и в 52 любому молодому фору даст

Аноним 578

Мне 35, мужу 51. Он выглядит моложе. Любовь-любовь. До сих пор. И в сексе все хорошо.
Вместе живем 9 лет, двое детей. Благодарю судьбу за мужа. Каждый день.

Бывший муж был мой ровесник, вообще ни о чем. Ни гвоздь забить, ни денег заработать.

Аноним 561

маруся: Мужу скоро 43 мне 39,

))) разница в 10 лет?
у меня любовник на 15 лет старше. встречаемся уже лет 7. последних пару лет вот прям сильно мужик сдал. все вроде так же не пьет не курит зож и все дела, весельчак стройнях. НО я прям вижу стареет.
начал усиленно в жены звать. видимо 50 лет это рубеж. от которого у мужиков часики в обраточку запускаются

Аноним 481

Мне 35, мужу 54. Вместе 16лет. В сексе любому молодому фору даст;) он намного темпераментнее меня.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: Это от человека зависит.

Согласна! У родителей есть друзья: муж и жена, разница в 20 лет. В этом году муж отметил 80 -летие, жене соответственно 60. Но выглядит он отлично (для 80 лет), ведут активный образ жизни, много путешествуют. Он до сих пор ведет занятия йогой, зимой купаются в проруби оба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";