Как часто вы меняете домашнюю одежду?

Аноним 147
автор

Так получилось, что сестра 3 дня подряд приходит ко мне в гости (уколы ставит ребенку). И очень удивилась, что я третий день встречаю ее в одной и той же одежде:)
Дома обычно хожу в шортах и майке\футболке. Стираю комплект раз в неделю, душ принимаю каждый день.
Сестра же считает, что после душа негоже надевать ношеную одежду
Вот пытаюсь понять - я поди засранко?)

Аноним25

В штанах могу 2 дня походить, а футбы каждый день меняю.

рыжая
Екатеринбург

По мере загрязнения.
Если неделю чистая - хожу неделю, потом меняю.
Но у меня мелкий ребёнок, так что день-два, потом неизбежно пачкается.
Сестра ишь какая, глазастая

Аноним 64

раз в 3 дня и меняю, если сижу дома.
А когда работала, так могла и неделю носить - что его там носишь-то, полчаса утром и 2 часа вечером.
Правда, у меня платья. Футболку и шорты каждый день, максимум 2 дня, но это лето, когда потеешь, и просто как-то плотнее одежда, сильнее ощущение грязной.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: раз в неделю,

При условии, что вы дома в среднем по 16 часов ежедневно в одном и том же, то раз в неделю мало.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: По мере загрязнения.
Если неделю чистая - хожу неделю, потом меняю.
Но у меня мелкий ребёнок, так что день-два, потом неизбежно пачкается.

Примерно так же: иногда и по 2 футбы в день меняю, иногда и дня по 3 хожу (когда дома почти не бываю). Чаще футба на 1-2 дня, шорты/бриджи могу неделю носить, но чаще мелкий быстрее меня уделывает.

Анонимный пользователь

Ну смотря как ходить- если целыми днями, то наеврное каждый день бы меняла, футболки точно.
А если после работы- то и футболку могу дня два-три одну носить)
но сплю в другой одежде, и после душа вечером- в халате...
подикана тоже

Аноним автор темы: засранко?

Аноним 147
автор

Je charme tout: При условии, что вы дома в среднем по 16 часов ежедневно в одном и том же, то раз в неделю мало.

Anastasia_: Сестра ишь какая, глазастая

есть такое)

просто посетитель
Екатеринбург

Белый аноним: А если после работы- то и футболку могу дня два-три одну носить)
но сплю в другой одежде, и после душа вечером- в халате...

Аноним 929

Я в трусах дома хожу. Меняю ежедневно

Аноним 147
автор

Белый аноним: но сплю в другой одежде

я сплю вообще в одних труселях)
Видимо и правда пару раз в неделю надо менять, как минимум:)
спасибо, девочки!

Екатеринбург

Раз в неделю. Иногда чаще. За 1 час утром и 2 часа вечером она не успевает испачкаться. Дети выросли. У меня нет 7 штанов, чтобы каждый день менять. И шорт всего 3.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я в трусах дома хожу. Меняю ежедневно

зачет! не вижу проблем
Что попало пишут, тема не о чем, в следующем выпуске "Как часто меняете трусы?" Опрос

Аноним 14

футболки каждый день, иногда и дважды в день, брюки через день-два.

Anastasia_: Сестра ишь какая, глазастая

мне было оч приятно, когда наша мне сказала, что у меня самые чистые на участке белье\полотенца

мама
Москва

я дома в домашней одежде хожу максимум часа 3, особо не потею, поэтому каждый день не меняю. по мере загрязнения.

мама
Екатеринбург

Меняю по мере загрязнения. Так как у меня маленькие и не очень дети, то каждый день (иногда несколько раз в день).
Когда работала, то реже меняла.

Аноним 253

Аноним автор темы: после душа негоже надевать ношеную одежду

+++++++++

мама
Екатеринбург

аноним: раз в 3 дня и меняю, если сижу дома.
А когда работала, так могла и неделю носить - что его там носишь-то, полчаса утром и 2 часа вечером.

Примерно так.
Только не в 3 дня, а в 2 дня )) если работаю, то и неделю могу проходить...хотя нет, раза 2 все равно меняю в неделю рабочую )) В выхи могу два дня разное носить
По-разному, короче.

мама
Санкт-Петербург

я могу и 3 раза в день переодеться - то мне жарко (например, во время готовки), то мне холодно, то пол затерла и надо после этого переодеться обязательно, то гости должны зайти, а на мне слишком откровенная пижамка-трусы, ну или просто надоело то , что на мне- хочу другое обожаю пижамки-костюмчики домашние, у меня их много а так, чтоб менять - понедельник-среда-пятница, нет такого По-любому дольше 2-3 дней не задерживается, шорты-штанишки каждый день-через день

мама
Екатеринбург

Аноним: когда наша мне сказала,

Так я поняла, что это не медсестра, а сестра автора темы...или нет?

Аноним 14

Мерида: Так я поняла, что это не медсестра, а сестра автора темы...или нет?

ааа, а я поняла, что патронажная)))) ну тогда сестра оч мягко и оч деликатно назвала автора засранкой))))

мама
Нижний Новгород

Меняю раз в неделю, но я работаю, когда дома в декрете сидела, меняла чаще, ибо ребенок иногда устраивал "нежданчики"

Аноним 193

Аноним: Я в трусах дома хожу. Меняю ежедневно

+++++ у нас жара, муж в одних трусах, мы с детьми в трусах и майках, все меняем каждый день.

Аноним 160

Каждый день. После душа ношенное не надену, поэтому если душ еще днем, то снова свежее. Но я не работаю, можно сказать, это моя основная одежда.

мама
Тюмень

Дома ношу футболку с шортами. Раз в два дня меняю.

просто посетитель
Екатеринбург

по мере загрязнения меняю... бывает и через день, а бывает и раз в неделю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";