Мать кинула ребёнка с коляской на дорогу!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему ребенок на проезжей части оказался? Она по дороге что ли шла?

автор
мама
Екатеринбург

=========

Там тратуар не такой большой, а шли у дороги. Она толкнула и коляска просто вылетела на дорогу. Не много проскользив завалилась

мама
Екатеринбург

Тань,ты всех потрясла просто....молодчина!!!!
У меня тоже такой случай похожий был,когда из под трамвая малышку выхватила,тоже матом молоденькая мамашка меня покрыла....Где же у них сердце???? :megashock:
Ты просто суперски поступила,да еще и врезала,видать такие мамы только такой язык понимают....

автор
мама
Екатеринбург

RU.Лада

Я бить не хотела, но когда меня послали, я не выдержала..

хочу стать мамой
Екатеринбург

==========
Я читала что девочек матери сильнее избивают

Не знаю, я за свою девочку порву нах. Читала и говрила себе- не плакать, не плакать, не плакать...

мама
Москва

Legenda™

Респектище Вам огромный! Про "мамашку"-слов нет :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Legenda™

зря по морде ей дали, это против вас может повернуться, скорее всего так и будет

мама
Екатеринбург

:shock:

мама
Екатеринбург

Моа
зря по морде ей дали, это против вас может повернуться, скорее всего так и будет

не будет...Тань, а ты у женщины тел. не взяла?Которой детку отдала подержать-пока морду била? Свидетель ведь

автор
мама
Екатеринбург

Моа

Путь что хочет делает, ладно хоть я её не закопала на газоне что рядом. Нехер так с ребёнком поступать

мама
Екатеринбург

Legenda™
я передаю ребёнка женщине что стоит рядом,прошу вызвать скорую и милицию и бью ей в морду

умничка, респектище тебе!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Legenda™
Путь что хочет делает, ладно хоть я её не закопала на газоне что рядом. Нехер так с ребёнком поступать

это все эмоции, но дело-то серьезное, я конечно на вашей стороне, но ... вас ждут неприятности, это точно.

автор
мама
Екатеринбург

Моа

Серьёзное? Для меня что ли? Я им сама это сказала если б им надо было с ней бы забрали. Пусть что хотят делают, виноватой себя не считаю

хочу стать мамой
Ульяновск

вот поражает, что многим кто хочет ребенка Бог его не дает, здоровье подводит, а вот всяким ТАКИМ гадам дает и по несколько. а из них потом уличные дети вырастают, которые позже попадают в притоны, колонии и в группировки мафии.
всяким цыганам и хачам дает....вот почем так?!!!!

автор, вы просто супер! ....я бы наверно не смогла "дать в морду".....а таких мамаш как ЭТА надо сразу прав лишать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Legenda™
виноватой себя не считаю

да ну что вы.. я не говорю что вы виноватая, нет конечно!но щас вам надо быть поизворотливей и похитрей чем та мамашко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

какие вы умные все, все автора хвалят и радуются, что ребенок теперь останется без матери. У мамаши скорее всего послеродовая депрессия затяжная, ей лечиться надо, вполне возможно, что после лечения она способна стать норамальной матерью, а автора героиней не считаю, ударила в морду, ах какая молодец %)

автор
мама
Екатеринбург

тоже мать

А вы бы как поступили? На ваших глазах ребёнка швырнули на презжую часть. Вы пытаетесь помочь, а вас весело посылают нах*й. О как получается. Вот пусть её направляют на лечение. А ребёнок получил сотрясение

Jil
мама
Краснодар

тоже мать
ударила в морду, ах какая молодец

не то что в морду ударила молодец - а то что защитила ребенка и не осталась равнодушной молодец.

тоже мать
У мамаши скорее всего послеродовая депрессия затяжная, ей лечиться надо

ну вряд ли бы она сама по себе пошла лечиться, а вот теперь такое произойдет с бОльшей долей вероятности.

Я хоть и сама не понимаю когда в чужую жизнь лезут (были топики о том как ребенки за стенками плачут...) но тут в явном виде требовалась помощь и вмешательство из вне.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обе были в аффекте и та и другая. Автор, если бы вы не били ту мамашку, то фообще бы были молодец!!!!

мама
Екатеринбург

Вивочка

Вивочка

не стоит переходить на личности ...правила
В форумах запрещены:
Разжигание национальной розни и пр.

тоже мать

уж лучше никакой матери-чем такую....да ничего её не сделают- в тюрьму не посадят и прав скорее тож не лишат(там ещё ж бабушка есть).....просто мамам срывающимся на детках хоцца сказать- не стоит обижать того- кто считает вас целым миром....пусть думают и боятся...таких как Таня ходит по ул. немало- я тоже б стороне не осталась.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2008 в 13:29

автор
мама
Екатеринбург

=========

Ну взбесило меня что я помогаю а меня посылают, афигет! Ребёнок в крови а ей пофигу. Было желание ей вообще морду набить, а тут так можно сказать чтоб в чуство привести

мама
Екатеринбург

Вы молодец! Я вами горжусь, респект и спасибо.

Екатеринбург

тоже мать
У мамаши скорее всего послеродовая депрессия затяжная,

Это ее не оправдывает. Мозг должен быть на месте. Чувствуешь, что сама не справляешься, - велкам к психотерапевту, поможет.

автор
мама
Екатеринбург

Кинза

Тоесть вы допускаете что могли бы швырнуть своего ребёнка на дорогу?

Тема закрыта
Причина:
";