Я люблю пить. Пить любит меня. И я его не брошу.

Мне нравится выпить иногда Не стыжусь нифига, а надо?)) Массовые пьянки и застолья терпеть не могу, пью чисто по желанию. Вот ща притопала домой с работы никакущая, коньяка хорошего плеснула - и всёёё, вот оно, счастье

Секуринега И не надо мне ляля, что трава не оказывает воздействия а только просветляет. Мои знакомые со студенчества любители алкоголя приличные люди, а вот первый муж придурок стал. И это не мое мнение

Так дело не в веществе, а в человеке

Дуля_з_маком Массовые пьянки и застолья терпеть не могу,
пиво (разливное) и вино воспринимаю как продукт - пиво весной и летом только, весной вишневое
вино к мясу/рыбе/фруктам или на глинтвейн зимой

Секуринега познакомилась на одном форуме, познакомилась в реале-оказалась наркоманкой. Ужас

слушай ну вот не пью. просто не хочу. пьяных компаний избегаю. я раздражаюсь от пьяных.
не зря говорят трезвый пьяному не товарищ.
друзя пьют все редко. и нет времени и сил. те уже отпито и отгуляно.

Вино для меня как продукт питания, бокал хорошего вина еще никому не навредил, ну либо все французы и все итальянцы законченные алкоголики
Еще шампанского могу выпить под настроение

Так я не пытаюсь убедить, что"ничего страшного". Любые наркотики несут последствия. Но я тоже нагляделась. И совершенно уверена, что дело не в веществе, а в человеке. Но степень вредного воздействия на организм у алкоголя гораздо сильнее, чем у марихуаны. И тот, кто от травы стал "дебилоидом", от алкоголя просто в канаве помрет. А тот, кто на бокале притормозит, того трава дебилоидом никогда не сделает.

дочь Марго весной вишневое

Ух ты, не пробовала.

дочь Марго глинтвейн

Мячта. Сто лет не пила. А вот пиво перестала напрочь пить, засыпаю с него и башка болеть начинает, никакого кайфу Так, на тусе разве что.

Люблю вино красное сухое, но развожу водой. Белое и розовое по случаю. Пиво хорошее. Но главное компания. Одна не пью. Мне важен хороший треп))). Под него и пьётся лучше.
До зелёных соплей никто не напивается, т.к. компания приличная и люди все интеллигентные.

marla82 Человеку под марихуаной или мдма нереально вложить в руки оружие и отправить убивать. А вот под алкоголем - более чем.

да ни фига. Человеку под алкоголем тоже не вложить, если он на это не способен. Просто алкоголь, как и все остальное делает скрытое явным. Я вот сколько не выпью, бить никого не лезу и в бутылку лезть не начинаю.

Дуля_з_маком Мячта. Сто лет не пила зазвать тебя зимой что ль? надо наверное на него

дочь Марго зазвать тебя зимой что ль? надо наверное на него

Дожить надо) Так-то вкусно - и компания, и глинтвейн, да еще когда снаружи мороз

Дуля_з_маком Дожить надо) дык давай доживем))

Автор автор темы

Нормально живётся. Я не особо ценитель алкоголя, могу отличить хорошее вино от плохого и пиво. Больше ничего не пью. Пью не регулярно. Но захотелось - с утра могу выпить) главное не заводить привычки, я считаю. Ну и моральной зависимости не должно быть, типа случилось хорошее - надо обмыть, плохое - надо напиться, пятница - обязательно надо выпить. Хотя пятница самый удобный день, не спорю)
Про марихуану...тоже не понимаю ярых противников)))))

Автор, чисто ради вас, буду первым, отписавшимся здесь, алкоголиком. Да, я такая.

Каtюша Автор, чисто ради вас, буду первым, отписавшимся здесь, алкоголиком. Да, я такая.

я тоже алкоголик

дочь Марго дык давай доживем))

Ну, давай попробуем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы