А где в свердловской области жить хорошо? Накидайте идей, пожалуйста!

Аноним 497
автор

Рассматриваю переезд из Екатеринбурга в область. Ипотека мне не светит с моими доходами. А ютиться в малогабаритный конурушке, но зато в Екатеринбурге - не моё. В областных городках я жила (а родилась вообще в глухой деревне.) Из родственников в Екб никого и нет. Куда податься? Там нужна школа и недорогое жилье. Кое-где уже побывала. У кого в более-менее чистый город?

Аноним 497
автор

Что - везде все плохо? (

решительная

сухой лог
чисто. все есть - магазины, кружки, садики, школы, стадион. самое то для жизни. работу можно найти. можно и в соседних деревнях дом прикупить, для дачи

вам именно город нужен? ближний пригород, села не рассматриваете?

Аноним 497
автор

Viсky рассматриваю и села, если там есть более-менее инфраструктура. )

Свекровь живет недалеко от Талицы. сама Талица мне нравится,но с медициной там полный швах.

решительная

Аноним автор темы рассматриваю и села, если там есть более-менее инфраструктура. )

села Шата, Знаменское, Рудянское - рядом с сухим логом. Отличные деревни.
Если смотрите село, то берите только те, где газ есть

Аноним 225

Серов

Анонимный ник

Пышма(за камышловом) школа, садики, больница, магазины всякие( в смысле не только продукты). Это небольшой поселок городского типа.

Аноним 592

Только в полевской ни ни такая глушь, дыра и просто бееее
И жители местные такие жеееее

Аноним 497
автор

анонимова

Шибко уж далеко. Была я там. Если что-то в Екб понадобится - почти всю ночь ехать. Или полдня. Неудобно. Спасибо за варианты. Жду ещё )

Аноним 497
автор

Анонимки

Про Полевской в курсе. У меня мама оттуда. Сбежала на фиг и до сих пор только радуется. Кировоград - вообще город-зомби. Но я там не была

Аноним 2

а про красноуоальск кто что скажет?

мама
Екатеринбург

Богданович?

мама
Екатеринбург

аноним Ревда))

А че, здесь жилье офигеть дешевое? Так-то не особо

Екатеринбург

Интересует только цена кв.м и детские кружки? Наличие/отсутствие работы совсем не важно?

Аноним 654

у вас какое образование и специализация? вам вообще все равно где жить и работать что ли? жизнь не только по красивым улочкам гулять.
у мужа какая специализация?
вы странно так вопрос фориулируете...

мама

У нас в Новоуральске хорошие школы, жилье поди дешевле Екатеринбурга. Ну, если работа не важна. :)

мама
Екатеринбург

В маленьких городах работать негде. Если вы на пенсии то можно ехать и в Полевской. Там леса, водоемы. Завод только один остался, и до Екатеринбурга не далеко. Про людей пишут что бе, дык как любом маленьком городе, можно найти и тех с кем можно общаться. А в деревне вам думаете сильно рады будут...

Екатеринбург

да ладно, нормальный Полевской, родители до сих пор там живут, Северск который, не южная часть. И больницы есть и школы отличные и садики имеются. И магазинов полно.

Аноним 95

Кедровое гляньте. За В. Пышмой. 40 км. Школа, садики, больницы, стадион, активный клуб с кружками, церковь с воскресной школой, магазины. У нас сейчас активно поселок отстраивается, жилье есть

Екатеринбург

А на кой ляд вам именно Свердловская область? Посмотрите небольшие города Челябинской области - Златоуст, Чебаркуль, Миасс, Озерск... Имхо, гораздо лучше, чем какой-нибудь Полевской или Невьянск...

Екатеринбург

Сухой Лог- отличный город. Для людей. Богданович нравится значительно меньше.
Но зарплаты везде очень низкие, а цены, как в Екатеринбурге.

Аноним 871

Каменск -уральский? нет? не вариант? если есть своя машина и квартира - то замечательный город , в общественном транспорте там лучше не ездить - все злые какие-то, озлоблены)

Екатеринбург

аноним

Для своей машины в Каменске ужасные дороги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";