Другие названия критических дней

просто посетитель
Екатеринбург

ну и раздули практически все "заменители" рвотный рефлекс вызывают..
я называю "технические работы"
муж "эти дни"

Екатеринбург

аноним -з накомые-врачи женщины называют менсес (на латыни, видать),

фууу, ненавистное слово с детства. родственники врачи. бабушка наша-доктор до сих пор это употребляет

Аноним 966

Аноним пару дней

Я обычно именно в это время прямо дико хочу. Видимо, какие-то гормоны так влияют.

Аноним автор темы

Ну вот, ваше отношение и объясняет все эти акации и гостей из Красноярска.
Я называю месячные или КД.

мама

Аноним И понимаю, что у многих такое мнение. Как в средние века.

У многих просто болезненно и чувствительно и секс регулярный, что б прямо начать страдать три дня без него.

Екатеринбург

Сижу с iPhone Щас тебе напишут, что вместе с менструацией вытекает всякий шлак и мужчина без презерватива (а презерватив это не семейный способ контрацепции) может подхватить какой-нить воспалительный процесс. Например молочницу

или кровяшницу. или тоже на тех ремонт закрыться

Аноним 585

Протечка мэс.Идут ремонтные работы.Просьба оставаться спокойными.

Аноним 581

Учет, инвентаризация, ежемесячный отчет. Мужу говорю, ну вооот, дни мои пришли - понятно ему сразу. Муж называет "труба дело" типа труба дала течь)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сижу с iPhone Регулы там же где и бастард?)))

Lily Marlen

А я не поняла шютку юмора. Понимаю, что это самое ужасное - объяснять, но все-таки - где лопата-то?

Аноним 941

кд, эти дни. подруга называет "дамские обстоятельства"

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата А я не поняла шютку юмора. Понимаю, что это самое ужасное - объяснять, но все-таки - где лопата-то?

подозреваю, что юмор в том, что слово из Игры престолов.

мама
Екатеринбург

менстра монстры пришли)))))))))

Екатеринбург

Смешные дни. Еще со школьной скамьи

мама
Екатеринбург

Крылатые дни. (От прокладок с крылышками)

аноним я

"Эти дела" пришли, идут, закончились....

Аноним 357

В юности были "праздники", с дочерью говорю "месячные", с мужем кодовая фраза "домик закрыт")))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я думала у меня распространенный вариант, а не увидела. Мужу говорю, что у меня цикл начался, и все.
Просто и без кровавых подробностей.

Екатеринбург

Ремонт оборудования - это круть. Возьму в свой лексикон

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата

Про игру престолов - да)
Часто тут в темах о внебрачных детях используют слово бастард, и потом некоторые пользователи шутят, мол, возомнили себя королевской кровью)) ведь бастардом назывался внебрачный сын короля либо кого-то из знати.
Так и с регулами - это менструация, которую ждет невеста короля, чтоб вступить в брак.

мама

сегодня луна в особой фазе - кодовая фраза для мужа не помню с чего пошло - кажется гороскоп читали вместе с ним.
про гостей - бесило в школе - подруга так говорила и не поймешь гости действительно приехали или "эти" дни. а она в обмороки была склонна падать, несколько раз ее домой под руки доводили.

Екатеринбург

BusinkinaMama Мужу говорю, что у меня цикл начался, и все.
Просто и без кровавых подробностей.

а зря. нужно называть кровавый цикл.

Аноним 984

дурацкая тема, но все ж
в школе говорили гости приехали, скатерть надо новую купить
красный день календаря или женские дни вполне себе приемлимо по моему
про лунные дни понравилось
остальное мерзость
киса мордочку разбила например

икс

Аноним автор темы Что, в эти дни не секситесь, что-ли

у меня у подруги молодой человек не брезговал))) она рассказывала, что когда унее были месячные, и ему хотелось секса,Она ему говорила -ну что? поиграем в мясника? Блин столько лет прошло как она рассказала про это. До сих пор помню)))

мама
Екатеринбург

Из мед.студенчества- ''кровавые слезы матки по несбывшейся беременности''

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";