А как познакомились ваши родители?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот пообщалась со знакомыми, разговорились... Не, у моих родителей всё-таки самая романтичная и ужасная история знакомства, как ни крути...
Из-за чего вы родились на свет? :)

Екатеринбург

Общая компания еще со школы, старших классов. Учились в разных школах, если что.

просто посетитель
Екатеринбург

Архитектурный институт, мама на втором курсе, папа на первом, встретились в колхозе на дискотеке где пел молодой и еще неизвестный Бутусов в вытянутых трениках. Белый танец, мама приглашает папу. С тех пор они вместе, мама тогда была замужем, развелась.

Аноним 358

tibif автор темы
Из-за чего вы родились на свет? :)

из-за того, что бедным студентам в Советском союзе было не на что и негде купить презервативы я дитя залета в институте. Но ничего, ттт, жемчужную свадьбу в этом году праздновали:)

мама
Екатеринбург

Учились на одном факультете в университете. Познакомились через общих знакомых в компании. 45 лет прожили вместе, потом отец умер.

мама
Москва

Папа приехал в отпуск к родителям, маму по распределению после института в тот же город отправили, а мамина подруга и папина сестра были знакомы. Вот на общей вечерине и познакомились. Папа влюбился по уши:)

Luna

По распределению после институтов (из Питера и Саратова) приехали работать на завод, познакомились на НГ корпоративе (или как его 36 лет назад называли), ч/з 3 месяца поженились.

мама
Екатеринбург

У моих все банально - учились в одной группе в институте.

Екатеринбург

папа лежал в больнице, а мама туда подругу навестить приходила, так и познакомились, затем поженились, затем детей начали рожать, не остановить. Папа был красавцем писаным, мама в него сразу влюбилась.

мама
Первоуральск

tibif автор темы Из-за чего вы родились на свет?

Странный вопрос вообще.

просто посетитель
Москва

Лайла Миллер Архитектурный институт, мама на втором курсе, папа на первом, встретились в колхозе на дискотеке где пел молодой и еще неизвестный Бутусов в вытянутых трениках. Белый танец, мама приглашает папу. С тех пор они вместе, мама тогда была замужем, развелась.

ммм как похоже, мама из Арха, тоже был Бутусов в то время, правда папу встретила на свадьбе подруги. папа был очень простым, только после армейки, но с прической как у битла ) мамины родители заставили его в вуз поступить. финал правда такой же.

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Азанка. Отец там проходил службу, как то так.
Аноним 15

мама в колхозе, как самая старшая на готовке была, типа в столовой. А папа жил в той деревне. В общем деревенские парни стали захаживать к девчонкам институтским, ребята приревновали и в драку с деревенскими бросились. Деревенские побежали за подмогой, прибежал папа в трусах, чунях (это такие большие галоши с валенок) и доской от забора из бани его выдернули. Между теми и этими выскочила мама. Причем папа 190 см росту, красавец, после армии только пришел, а мама 156 см. В общем встала между ними с пустыми ведрами и послала его за водой ну вот, в феврале 40 лет уж как вместе

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Моих никто не переплюнет - мои познакомились на войне

мама
Екатеринбург

на 79 заводе работали, а потом на танцах в дк урале пересеклись, подробности не знаю, но в этом году 41 год со дня свадьбы отмечали, и день знакомства осенью где-то всегда вдвоем отмечают, до сих пор.

просто посетитель
Екатеринбург

в кафе - оба только приехали в Свердловск, никого тут почти не знали. На следующий день папа принес маме на первое свидание мешок шоколадных конфет и пока гуляли его слопал, ей ни одной не оставил- почему то мама любит ему их припоминать .

мама
Екатеринбург

Mrss

Также. Радиофак УПИ. Прожили 30 лет, потом мамы не стало

мама

Так интересно читать)) Моя мама на практике жила в комнате с подругой, к которой ходил ухажер. А у ухажера был друг, мой папа. Так и познакомились. До этого мама видела, как папа на речке белье стирает Говорила, бесил жутко, что за чистоплюй такой, без конца рубашки настирывает.
А подруге родители сосватали жениха побогаче, бросила любимого и уехала...
Сейчас уже ни папы нет, ни той подруги в живых :( Папа с мамой 25 лет прожили.

мама
Москва

У меня, кстати, папы бы женат на то время Красота мамы его сразила:)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z Общая компания еще со школы, старших классов. Учились в разных школах, если что.

у моих аналогичная история знакомства

просто посетитель
Москва

у меня бабушка с дедушкой познакомились забавно ) в кино. бабуля была с подружками, а дед с друзьями. ну и сидели парни и отпускали шуточки-прибауточки в адрес девушек, те зафыркали, знакомиться не захотели.
но дед не сдался. поженились они с бабушкой довольно быстро. она очень красивая была в молодости, а дед - студент горного и гармонист )

просто посетитель
Екатеринбург

на работе в НИИ. оба заканчивали химфак УрГУ, но папа уже молодым специалистом был, когда познакомились, а мама еще на вечернем доучивалась. Знаю, что он очень стеснялся ее то ли в кино, то ли в театр пригласить, потом решился таки ну и все)))

просто посетитель
Екатеринбург

Моя мама была городской, из небольшого городка, училась в Свердловске, в педагогическом, распределили ее в деревушку в области, там она познакомилась с папой, он всю жизнь в деревне жил) Поженились, так в деревне и остались, живут уже 30 лет с хвостиком) мама и корову доить научилась, и всем деревенским делам.
Подруг ее тоже в деревни распределяли, они отработали положенное и вернулись в Свердловск, но из них в итоге никто счастливо замуж и не вышел, у всех какая-то проблемная личная жизнь....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мой отец работал в Кабуле, и в 1979 маму мою, красоточку, туда распределили, и 1980-й они встречали вместе, в состоянии войны уже... Мои родители познакомились на праздновании НГ 1980-го, в Афганистане...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";