Время Козерогов!

nastuffka Мне несколько не хватает внимания, а ему тишины.

дааа мы козы такие,звезды блин,все нам,все нам,и шоб все внимание да со всех сторон,да хвалебные речи,хотя нам пофигу что там щебечут нам,нам царям и без лести ясно кто тут главный

Jozzi у меня тоже и это не случайность рыб очень тянет к козерогам,именно их к нам,

И это правда!)))))
Поздравляю вас, козероги, судя по жоззи, вы хорошие))

Кобра А с рыбом общалась когда-то.. не.. мокрый и скользкий

так да,все правильно,они вокруг нас плавают аккуратно,рыбы же,не цепляются к рогам и копытам,умеют обоплыть нас не задев,вона стрельцов и дев мы постоянно лягаем.

tibif автор темы сложно двум "рогатым" рядом

рогатым да,но не в случае 2 козерогов,своих мы любим

Занятная Поздравляю вас, козероги, судя по жоззи, вы хорошие))

да ты моя хорошая ты кто,Юль?

Jozzi но не в случае 2 козерогов,своих мы любим

ну вот не знаю, не знаю... Мне кажется, одних рогов в семье достаточно Мне, козерогу, больше всего Девы нравятся... Они, пожалуй, ещё зануднее, чем мы

Jozzi

Так рыба, конечно

tibif автор темы

Ну, первые лет 10 как- то так было... Зато теперь, накануне 20- летия совместной жизни, можно сказать, идиллия.

я с вами какая приятная компания, щас еще народ подтянется

Я козерог. Мне нравится Я ( или мой знак зодиака?))) за то, что я по жизни не нуждаюсь в друзьях, компании. Мне комфортно с собой и со своей семьей. И этого общения мне по жизни хватает. Общение с кем либо еще утомляет и напрягает

КатринаС я с вами

tibif автор темы больше всего Девы нравятся... Они, пожалуй, ещё зануднее, чем мы

есть такое,но девы-мужики,как правило,очень хорошие потаскуны,и если начинать такой союз то все,держись,нашла коса на камень,мы же не потерпим,что кто-то может быть лучшее,красивее,умнее чем козы,бьем копытом и если что-то не так рогами за холку и об землю,но по моим наблюдениям,если мужчина дева сошелся с женщиной козой,потаскунство их уходит в историю,даже не знаю с ч ем это связано

Занятная Так рыба, конечно

вот сразу так и было понятно

Темная ЛОшадка

Воооот. И это тоже.
Лучший отдых- в лесу, наедине с собой.

Темная ЛОшадка я по жизни не нуждаюсь в друзьях, компании

вот да, кстати Говорят, козероги склонны к меланхолии и депрессиям...
У вас с этим как, народ? :)

Та самая Татьяна Ну, первые лет 10 как- то так было... Зато теперь, можно сказать, идиллия.

Темная ЛОшадка Мне комфортно с собой

Темная ЛОшадка Общение с кем либо еще утомляет и напрягает

абсолютно согласна,а еще если постоянно кто-то рядом 24 часа в сутки мы начинаем звереть,очень ценим личное пространство.

Jozzi но девы-мужики,как правило,очень хорошие потаскуны

лучший друг у меня дева, ога, та еще шлюшка в прошлом, щас вроде как семьянин порядошный,
но мы сошлись на теплоте душевной, все культурно

Jozzi если мужчина дева сошелся с женщиной козой,потаскунство их уходит в историю,даже не знаю с ч ем это связано

и жена у него козерожка ))))

tibif автор темы козероги склонны к меланхолии и депрессиям...

именно так,но наличие мозгов не дает уйти в меланхолию по шею,вытаскиваем сами себя от туда.

Девочки, я тоже козерог. Скажите, а мудрость и умение отлично видеть людей насквозь - это у всех "козерожков" имеется? Интересно просто стало Ну а зануда я та ещё, доооо, прям правильная до мозга костей, педант что ли...

Какое славное стадо козерогов собралось :) Поздравляю с вашим временем :)

tibif автор темы

Нет. У меня достаточно крепкая нервная система, с годами выработался здоровый пофигизм. Усталость уже бывает, меланхолий и депрессий- нет.

tibif автор темы Говорят, козероги склонны к меланхолии и депрессиям...

Кстати да, часто бывает такое

tibif автор темы У вас с этим как, народ?

ну всяко бывает, накрывает..
мне кажца от того, что мы хотим, чтоб все было идеально, а это невозможно,
и это расстраивает, по сути что бы мы не сделали - результат нас не устраивает,
отсюда и депрессия (у меня так)

КатринаС лучший друг у меня дева, ога, та еще шлюшка в прошлом

КатринаС и жена у него козерожка ))))

воооот,у меня таких примеров рядом аж три,при чем мужики-девы реально потаскушки,прям ни одной приличной юбки мимо не пройдет сошлись со своими козами и вроде как тоже стали порядошные,если и таскаются то тихо,никто не знает,жен любят очень и еще немного странно,побаиваются что ли их,как то так.

Ой девчули. я, муж, дочь старшая мы Козероги те еще типичные представители этого знака.

Каждый день как на вулкане, эмоции, страсть, борьба, упрямство, труд до потери пульса, в том числе и бытовуха домашняя. Каждый стоит на своем, рога всегда на готове))
А какая выносливость??!!Причем мозг вынести это наш дар.

Особенность нашей семьи это забота друг о друге ( правда иногда чрезмерная и неуместная )
Но зато мы чувствуем друг друга даже на расстоянии.

Два малыша еще в семье это Весы и Телец, но у них пока еще проявление детского характера, трудно сопоставить с гороскопом.

Лёсик прям правильная до мозга костей, педант что ли...

КатринаС чтоб все было идеально,

вот еще забыла,практически все козероги страшные перфекционисты ,прям нереальные,если комфорт-то прям дорогой комфорт,если чисто-то прям идеально чисто,если мужчина-то самый лучший герой,прям герой и ниипет

Jozzi все козероги страшные перфекционисты

Дааа, такое есть тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы