Время Козерогов!

Время козерогов начинается! Сегодня ночью солнце входит в это созвездие :)
Дорогие козероги и козерожки! Давайте поздравлять друг друга с ДР, и давайте общаться.
Расскажите про себя, козероги. За какие качества вы любите свой знак зодиака? А что не нравится?
У кого родственники козероги, расскажите, как вам с ними живётся?
Давайте немного похвастаемся погордимся своим знаком зодиака :)

У меня два друга козероги. Своеобразные, вдумчивые, всегда со своей неплколебимой точкой зрения:)))

козерог я,

tibif автор темы За какие качества вы любите свой знак зодиака?

выносливость

не было друзей,подруг козерогов,даже не припомню коллег....странно.

я козерог

Прекрасная Лaла Своеобразные, вдумчивые, всегда со своей неплколебимой точкой зрения)

это все мы,дададаа

tibif автор темы За какие качества вы любите свой знак зодиака?

мы ооочень терпеливые,работяги

tibif автор темы А что не нравится?

упертые,если что,то сразу копытами в землю,рогами в пол,фиг сдвинешь ,можем баднуть так,что мало не покажется

tibif автор темы , как вам с ними живётся?

вот как я всегда говорю:
со мной лучше спать,чем жить,тяжеловато с козерогами живется.

козерогам комфортнее и лучше всегда только с козерогами,еще лучшие наши партнеры-рыбы,только они могут ужиться с нами,если они сами того хотят.

И я козерог- 27 декабря. Крысокозерог, самый строгий в стаде себе подобных.
Люблю сородичей за настойчивость, упёртость в хорошем смысле слова, умение доводить дела до конца, за верность.
У меня муж- овен. С годами научились уживаться.
А с рыбами я мало знакома. Есть пара хороших людей, но к ним не тянет..

Jozzi козерогам комфортнее и лучше всегда только с козерогами,еще лучшие наши партнеры-рыбы,только они могут ужиться с нами,если они сами того хотят

А я со стрельцами как-то..

Во,мое время что рассказывать,я типичный козерог,упрямый,выносливый опять же...

Jozzi

Про рыб интересно...у меня муж рыба,ребенок-рыба,друзья тоже есть рыбы пара...Прям самый часто встречающийся у меня знак.

Я тоже козерог.
Всех козерогов поздравляю.
Нравится, что я решительная, вдумчивая, преданная, отходчивая, где то мудрая.
К минусам отнесу упрямость, излишняя разборчивость в людях, неприятие чужих недостатков(с близкими стараюсь), требовательность, переменчивость в желаниях и целях. Как следствие узкий круг общения.

Муж рыба, ему меня слишком много.(((

tibif автор темы Расскажите про себя, козероги. За какие качества вы любите свой знак зодиака? А что не нравится?

А как у вас?

Jozzi козерогам комфортнее и лучше всегда только с козерогами

Не согласна.Муж козерог,я -водолей,очень счастливо уживаемся вот уже .......39 лет.
На вопрос топика.Живется с козерогом хорошо,как за каменной стеной.Не знаю,как остальные,но мой козерог очень любит,чтобы было разнообразие в холодильнике.

Juana_la_virgen ..Прям самый часто встречающийся у меня знак.

у меня тоже и это не случайность рыб очень тянет к козерогам,именно их к нам,а нам с ними достаточно комфортно.

Кобра А я со стрельцами как-то..

к стрельцам мы больше снисходительно что ли относимся,даже немного свысока.

Jozzi еще лучшие наши партнеры-рыбы

Ну мы с мужем вместе 12 лет.
Мне несколько не хватает внимания, а ему тишины.
А в целом мы дополняем друг друга.

Jozzi у меня тоже и это не случайность рыб очень тянет к козерогам,именно их к нам,а нам с ними достаточно комфортно.

в целом согласна, но меня иногда до сих пор бесит его флегматичность))))

Jozzi если что,то сразу копытами в землю,рогами в пол,фиг сдвинешь

вот точно

Та самая Татьяна У меня муж- овен

ой, ой, ой... Два "рогатых" рядом...

nastuffka А как у вас?

Я, как говорят друзья, "типичная коза" Со мной спорить бессмысленно. Я - самый упрямый человек в мире

tibif автор темы . Я - самый упрямый человек в мире

Так мне говорит моя мама.)))

я козерог и муж мой козерог, готовимся к дням рождения

НаталЪя я козерог и муж мой козерог, готовимся к дням рождения

Ну и как вам вместе?

Jozzi к стрельцам мы больше снисходительно что ли относимся,даже немного свысока.

Не.. у меня такие стрельцы попадаются.. там не свысока

OLsha .Муж козерог,я -водолей,очень счастливо уживаемся вот уже

я написала комфортнее нам с козерогами же,счастье тут не при чем.

nastuffka Ну и как вам вместе?


хорошо
много не болтаем, часто знаю, какая реакция будет у мужа на то или иное событие

OLsha .Живется с козерогом хорошо,как за каменной стеной

+100

А с рыбом общалась когда-то.. не.. мокрый и скользкий :)

Jozzi комфортнее нам с козерогами же

сложно двум "рогатым" рядом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы