Любопытное упражнение (для познания себя)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера читала Норбекова, изумительные вещи пишет, оторваться просто не могла.
Особенно меня впечатлило одно упражнение.
Мне особенно одно упражнение понравилось.

  1. Напишите на листочке бумаги, что бы хотели успеть сделать, если бы впереди Вас ждала бесконечная жизнь (можно исписать весь лист).
  2. Напишите, что бы Вы хотели сделать, если бы врач Вам сообщил, что жить Вам ровно год (10 пунктов можно).
  3. То же, если бы жить осталось месяц (5 пунктов).
  4. То же, если бы жить осталось только 1 день (3 пункта).

А теперь вывод из написанного:
1-е - это бред, 2-е - третьестепенные задачи Вашего бытия, 3-е - второстепенные, а 4-е - это и есть цель Вашей жизни, Ваши основные задачи.

Я вчера сделала и удивилась, получилось ,чт оу меня основная цель - благотворительность.

мама
Екатеринбург

Я думаю, если бы мине 1 день остался жить, я бы бырее побежала в салон красоты, в шмоточный магаз, ну там все такое - шоб уж в гробу выглядеть красяво :)))

  • прибрацца надо, всетки гости собируцца....

Ну и там завещаньки канеш всякие надоть расписать, че кому (за меня доделать) :))))

...ето виима и есть цель моей жизни :D

автор
мама
Екатеринбург

АО

Да, не буду много писать, думаю, тут каждый для себя должен решать. НО я о Норбекове слышала от двух замечательных людей, которые успешны в личной жизни, работе, очень активные, легкие на подъем, с них хочется брать пример.
Я в последнее время читала Козлова (ацтой, просто бред), Курпатова (интересно, хорошие вещи пишет, но мне сейчас не это надо, не нашла того, что искала), а именно у Норбекова нашла то, что мне нужно было, именно теми словами, которые как быдто тебя гипнотизируют, внушают хорошие вещи на подсознательном уровне. В общем, читаю взахлеб со вчерашнего дня.

папа
Хмельницкий

Гробик бы пасимпатишней прикупила, да? %) /живенька представил се такой Машукины заботы :D

автор
мама
Екатеринбург

mashuk

Я думаю, ты плохо подумала.
Тут надо задуматься хорошенько и хорошенько войти в роль, важно именно очередность высолнения упражнения соблюдать (от Вечности - к одному дню, тогда все суетное отметается).

А про салон красоты, думаю, неважно, в морге распишут под хохлому, если родственники попросят:)

мама
Екатеринбург

место поближе к дому выбрала, чтоб родне не мотаться на другой край города, чтоб чаще навещали:-)))

мама
Екатеринбург

А вроде как-то обсуждали подобное? Помню все хотели там на природу или по магазам:) А у меня всегда первая мысль расписатьч его без меня с моим ребенком делать.. Это клиника?:)

папа
Хмельницкий

Точна-точна )) Указателей понаставила, скамеечку вкопала б рядом с могилкой, человек на 20.. :)

мама
Екатеринбург

Один знакомый благодаря упражнениям Норбекова реально зрение улучшил с -4,5 до -1.

мама
Екатеринбург

тогда еще беседку от ветра и мангал:-))

автор
мама
Екатеринбург

У меня получилось следующее (даже стесняюсь писать)

  1. Утром я бы встала и пошла помогать отказникам (постоянно же приглашают, в "Новостях" рассказывают), до обеда бы там побыла.
  2. Отдала бы всю свою одежду и обувь в детдом.
  3. Прибралась бы дома, постирала, чтобы грязи после себя не оставлять.
  4. Если было бы тепло, то около дома разбила бы клумбу и посадила очень красивые цветы.

Вот такой неожиданный результат, сама от себя такого не ожидала.

самомама
Екатеринбург

Я б первым делом задумалась - кто будет моего Владьку воспитывать... сдается мне, моя мама его у мужа отвоюет:( А не хотелось бы. Бррр, даже думать об этом не хочу:)

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста

У меня одна знакомая почти обездвижена была, лежала, спина болела, после его сеансов выздоровела, делает прекрасную карьеру, очень умная интересная женщина.
А другой человек пил после смерти жены и дочки, думал, что жизнь кончена (ему 60 лет было). После сеансов бросил пить, ведет активную интересную жизнь, полюбил прекрасную женщину и женился.

мама
Екатеринбург

Канешна, а то щщитай придет такая толпа ю-мамок, скажут - ну блин и че ето за страшная такая трупенция, я машуку сапсем нитак представляла :))))

А тут я такой как положено, в красивом гробике, при макияжике, все дела :))))

мама
Екатеринбург

я давно мечтаю чтоб
положили меня в гроб
молодого сильного
в свежий гроб осиновый
соберется вся родня
чтоб оплакивать меня
тут я встану с песнею
то то станет весело(С) (Красная бурда)

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру

Что-то вас не в ту сторону всех потянуло, посерьезнее:))

просто посетитель
Екатеринбург

Ээээ, не надо было в первом посте сразу ответы писать - что сие значит, вот всепх и понесло не в ту степь :)

просто посетитель

1 день!!!!!!! ааааааа... капец! всем бы позвонила, чтобы извиниться, если есть за что и сказать, что люблю. :) ммм... это кучу времени займёт, наверное. ооо, завещала бы всё всем. и чтобы меня это... кремировали. вот. и закачу вечеринку! прощальную, но тока чтоб никто не знал, канешн, по какому поводу! вооот! :)
кароч, судя по всему, спешно попыталась бы оставиьт какой-нить положительнейший след!

автор
мама
Екатеринбург

Arisha

НУ, и не говори, надо было через паузу в несколько постов.

мама
Екатеринбург

У меня одна знакомая почти обездвижена была, лежала, спина болела, после его сеансов выздоровела, делает прекрасную карьеру, очень умная интересная женщина.
А другой человек пил после смерти жены и дочки, думал, что жизнь кончена (ему 60 лет было). После сеансов бросил пить, ведет активную интересную жизнь, полюбил прекрасную женщину и женился.

Все хорошо говорите :) только не называйте занятия по системе Норбекова "сеансам", пожа-алуйста :)

автор
мама
Екатеринбург

Элин

Ну я там не была, не знаю, как правильно это называть, но очень уважаю его как человека и врача.

мама
Екатеринбург

%)%)%)"жить осталось только 1 день" - подумала что занялась бы сексом. ААА чаво это цель моей жизни ужас

мама
Екатеринбург

Интересный дядечка, книги его пока не читала, но многие упражнения в тренировках совпадают по Норбекову. в частности суставная гимнастика и положительный настрой по жизне

А на счет последнего дня - нужно просто время выбрать, чтоб спокойно подумать

Тема закрыта
Причина:
";