Люди! Спасите! Сейчас 2 голубя сели мне на окно и не улетают...Это что за примета?

В рот компот:) автор темы у них глазища такие страшные были как из фильма ужасов)) -красные и проникновенные))

да вы перегрелись наверное...

Annet_marm тем более парочка, романтика)...

это зомби-неразлучники

MaryJane да вы перегрелись наверное... нет, у нас прохладно))
MaryJane это зомби-неразлучники возможно)) склоняюсь к этому))

В рот компот:) автор темы Я как и вы верю только в черную кошку в пятницу 13-го, которая разбила пустым ведром зеркало....

А у нас традиция - все к деньгам). Соль просыпали - к деньгам, кошка дорогу перебежала - к деньгам, встала с левой ноги - к деньгам,... Это наша, семейная традиция. Можно и к здоровью, и к счастью.))) Больше вообще не парюсь на счет примет)))

homeL А у нас традиция - все к деньгам).

хорошая традиция))

точно по примете в Калигуле было Тинто брасса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы