Люди! Спасите! Сейчас 2 голубя сели мне на окно и не улетают...Это что за примета?

Я как и вы верю только в черную кошку в пятницу 13-го, которая разбила пустым ведром зеркало....
Но блин, так страшно стало - сидят 2 голубя и на меня смотрят, а я замерла как вкопанная...Один еще клювом подолбил...Другой просто зырил...
Что делать? ..Поржать конечно можете, но я сегодня серьезно спрашиваю...

Вытяжку во время готовки включайте.

у меня 4 сидело. ничего не случилось

да ничего не делать. У меня часто сидят, вообще пофиг)))

Я даже не знаю... Ужас то какой...
Надо выпить стакан вотки и запить стаканом коньяка
Я всегда так делаю

Фигня, ко мне и синичка залетала, ничего не случилось

покормите их, птичек жалко :(
это когда в открытое окно птица залетает, к смерти, у вас не тот случай ;)

да ниче не будет, плюньте на них
я вот как-то под деревом сидела, а сверху на ветках воробьи подрались и кубарем мне на голову, вот я там скакала как чумная, они в волосах у меня кувыркались. страшно было, не из-за примет конечно, а вообще (вдруг глаз выклюют ). со стороны так наверно смешно было. потом поржала и домой, голову мыть

у нас сосед несколько лет назад держал этих зас****.

замаялись всем подъездом гонять птычек с балконов и окон) особенно если молодые, глупые - свой балкон с чужим путали. Сидит такая курица и глаза пучит, ага. Выйдешь и полотенцем его, полотенцем))

marika77 это когда в открытое окно птица залетает, к смерти

ну-ну.
к смерти птички если только... при наличии в доме кошки... потому что у нас лично так и было... лет дцать назад

marika77 открытое окно птица залетает, к смерти,

фигня какая

у нас на прошлой квартире голуби толпами сидели))))

В рот компот:) автор темы сидят 2 голубя и на меня смотрят,

Они хотят, чтобы вы вожаком возглавили их косяк и все вместе улетели в тёплые края))))

Птица на окне - однозначно к загаженному окну и внеплановой помойке етава окна.

В рот компот:) автор темы .Это что за примета?

обнаглевшие птицы

В рот компот:) автор темы так страшно стало - сидят 2 голубя и на меня смотрят

я поэтому днем не хожу - столько голубей в городе и все на меня смотрят, я сразу в машину залажу

MaryJane к смерти птички елси только при наличии в доме кошки

у нас песик их прекрасно схрумать может

примета - к обосранному подоконнику. что делать - прогнать.
не люблю следы птиц на подоконнике. их даже отмывать потом противно.

В рот компот:) автор темы

это к вестям-когда птица стучит в окно, когда врезается - к смерти

Абривеатура у нас песик их прекрасно схрумать может

смерть этих вестников мира и добра обрушицо на ваши хрупкие плечи, а в аду вас за это будут черти жарить

Дарья1990 когда птица стучит в окно, когда врезается - к смерти

а когда какает - к дождю?

OК777 Они хотят, чтобы вы вожаком возглавили их косяк и все вместе улетели в тёплые края))))

сегодня так мужу и передам что пора паковать чЮмоданы)))

Дарья1990 когда врезается - к смерти

опять же птички

Это значит, что им жарко и они хотят пить.

у них глазища такие страшные были как из фильма ужасов)) -красные и проникновенные))

дак птицы - это вроде хорошая примета, а тем более парочка, романтика)...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы