Про колготки :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не в выходе- а в принципе ...Моветон ли вообще носить штопанное (даже если не видно никому). Если моветон, то относительно всех ли членов семьи или только одного человека в этой семье :)

мама
Екатеринбург

ох. Девочки, не всегда наши возможности совпадают с желаниями, я не про колготки (зашивать их мне всегда было лень, хотя мама и пыталась приучить класса с 10), я про лифчики :( Они у миня застиранные и их всего 4, не могу найти свой теепришний размер, титьки стали бальшие, спина (размар под титьками) - остался маленьким, и вообще стираю их каждый день, потому чта молоком они вечно измазанные. Что теперь, я - не женчина настаящая, а ?

Заречный

ага, и мужу трусы-носки-футбы не зашиваю:)

Екатеринбург

у моего юыли,канечно,не видела смысла новле все покупать. Многое по наследству перешло.

Заречный

ты женщина кормящая:D А прокладки для груди не юзаешь?

Екатеринбург

неет,вы кормящая мамааа %) %)

просто посетитель

Конечно настоящая:) Нет ненастоящих женщин, есть только те, кто может их таковыми считать, главное, чтобы вы себя считали настоящей. ;)

мама
Екатеринбург

ну не всегда, у меня во время кормежки подтекает немного, да и вообще носишься с дитем цельный день, к вечеру - хоть выжимайся %)

мама
Екатеринбург

атлична! мама - это не женщина!!! :D

просто посетитель

А мы вот штопаем, если надо! И бум штопать! :) И если вдруг нас кто посчитает ненастоящими....Ткну иголкой :P

Заречный

да не, я не из принципа, я просто очень ленивая:D

мама
Екатеринбург

Ой, ну лана, утешили. А по теме - не думаю, что какой-то женщине не понравится хорошее белье, колготки и т.д. Денег-то не у всех хватает, кому-то дороже еды, игрух для детей купить, экономя на колготках.

Екатеринбург

неее я не так хотел сказать!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я имела в виду,что настоящая еще какая нстоящая :clap: :clap:

просто посетитель

:D Ващет я считаю, что неважно , заштопаное или на сто раз перестиранное, главное чтобы чистое и куплено на честно заработанное ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ненавижу колготки и ношу их только зимой, а так в носках капроновых или простых носках под штаны, юбки не юзаю, только летом.

мама
Екатеринбург

Моя бабушка так же говорила:D Это по-моему кто-то великий говорил.. типа Ранвеской...
А ваще колготки могу под брюки рваные надеть... я ваще пофигистка:)

мама
Екатеринбург

пасиба

просто посетитель

А я юбки так-то не юзаю. Мерзляка жуткая. Летом тока могу, только когда это было последний раз....не помню :)

мама
Екатеринбург

Не понимаю, как это удается ребенкам колготки не зашивать %) . У меня дочь регулярно в экспериментальных целях стрижет на себе колготки, платья и волосы :agree:

мама
Екатеринбург

Так зря Донцова распускает слухи, что француженки колготки в гостях снимают? :)

Екатеринбург

Satoko
Так зря Донцова распускает слухи, что француженки колготки в гостях снимают?

не знакома ни с одной француженкой к сожалению не подскажу... Донцой виднее наверное, но и тут тоже подвох... она одну увидела такую и уже описала ее, видать, как пример для подражания... к Донцовой вообще отношусь с предубеждением

мама
Екатеринбург

врет-врет, не снимают :)

мама
Екатеринбург

Не зашиваю носки - ибо дурацкое занятие, всё снова быстро порвётся, раз уж процесс пошёл. Колготки сильно драные не ношу, но маленькую дырочку могу зашить, так-то можно порвать колготки на улице, а по пути домой попасть под "Скорую помощь" :) А врачи на вас эти колготки-брюки порежут, не заметив, с дырками они или без и были эти дырки до или появились после.

самомама
Екатеринбург

зашивала в перестройку, когда дефицит был. потом никогда не зашимвала, даже в периоды безденежья%)

просто посетитель
Екатеринбург

тут как сама себя чувствуешь, вот оденешь красивое белье, ни для кого, для себя, а настроение то улучшилось! А идешь порой вся такая красивая, но про дырочку помнишь, ну не дает она мне покоя. Это кому как.

Тема закрыта
Причина:
";