Про возраст. Чистое любопытство:)

мама
Екатеринбург

19...очень я себе нравилась в это время:)

мама
Москва

50 лет студенческой юности
и 50 лет когда уже двое детей%)

просто посетитель
Екатеринбург

14! Было супер! Первая любовь, все внове на пороге взрослой жизни... Ошибки? Зато не скучно!

Екатеринбург

17-22-однозначно институт,общага,любовь,экстрим,авантюры,бессоные ночи и.т.д.

Екатеринбург

23-25. Свобода (материальная независимость и время, мозги уже есть, возможностей - море)

мама
Екатеринбург

+1 :)
(см. ниже%))

мама
Екатеринбург

Я бы выбрала 27. Потому что в этом возрасте если хочешь - можешь выглядеть старше (стиль одежды, макияж), если хочешь - моложе (чуть меньше макияжа и одежды). Ум уже есть (как мне кажется), иллюзии отсеялись. И еще. Чисто психологическое и очень важное для меня. Когда знакомишься с мужчинами (разного возраста), то проще назвать свой настоящий возраст. Уже не девчонка, еще не зрелая женщина. Мне в феврале "случилось" 30. Не сказать, что переживаю, но как-то еще не привыкла. Какой-то рубеж, порог и т.д.

будущая мама
Екатеринбург

6 лет... :)
Как сейчас помню, самое замечательное бвло время в детсаду, многоек позволяли, каждый день - открытия и никакой ответственности!

мама
Екатеринбург

26.. отличный возраст.. до 30 ещё далеко 30, но уже и не 20... Самое то

мама
Екатеринбург

25
все дни рождения после этого возраста напрягали прибавлением лет. А 25 - золотая середина: уже не свистушка легкомысленная, и в то же время молодая девушка еще :) да и счастливый это был год - любовь-марковь, свадьба... ах :)

VAL
мама
Москва

а хочу время 9-11 класса, я вот сижу иногда и реву вспоминая свое беззаботное детсво и прихода классного организатора в школу и все жизня закипела КВНы слетв вылеты и все такое , но главное я когда родила ребенка и у меня своя семья ,я понила только сейчас что детсво это класс, мамояка заботяшаяся......... ой ну ладно , ато зареву

Екатеринбург

25

Екатеринбург

Ана 14! Было супер!

Да, да, вспоминаю. Было ето, дети мои, дай бог памяти, ещё при советской власти, туды её в качель!
Когда, то есть, КПСС ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ и прочий кал правил бал, но счастье жизни было безгранично и с каждым днём становилось всё лучше ))) Организм сам эндорфины гнал почём зря без алкоголя и прочего яду.

мама
Екатеринбург

МамАнечка

Точно, я бы тоже "застряла" бы с удовольствием где-то между 24-27 годами. Еще нет ни одного признака старения, молод, полон сил, на работе и вообще уже тебя воспринимают как серьезного специалиста, есть деньги, есть свобода, море энергии.

хочу стать папой!

Я бы сегодняшний возраст выбрала бы точно (28)! Уже нет этой детской дурости в голове, но и нет возрастно-пессимистических знаний о жизни. Молода, красива... Застряла бы и не думала!

мама
Екатеринбург

ППКС:) 17-22... тоже бы хотела в этом возрасте оказаться..эх :love:Сообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 11:56

мама
Екатеринбург

19-22. время до рождения первого ребенка, свобода, вера в то, что всё возможно, стоит только захотеть, много поездок, много друзей. Кайф:) И школа эта дурацкая уже позади, и родители уже не контролируют:)Сообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 12:05

Екатеринбург

Я бы наверное попыталась поторговаться, чтобы прожить еще одну жизнь, но другим человеком.

Екатеринбург

17-18 лет....самый веселый у меня и беззаботный возраст был...да и с мужем познакомились..классное время было...Сообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 13:14

мама
Екатеринбург

Я бы выбрала теперешний:)
Потому что " мне ЕЩЕ все достопно, мне УЖЕ все понятно..." (С) %)Сообщение было изменено пользователем 13-04-2006 в 13:19

мама
Екатеринбург

25, самый классный для меня :) уже выучился, работаешь. с деньгами напряга нет, воспринимают как специалиста, проблем со здоровьем, фигурой, лицом - никаких :)
в то же время молод и полон энергии, хоть в клуб, хоть в горы, хоть в лес! легок на подъем :)
и детей в этом возрасте хорошо рожать, сам еще немного ребенок, общий язык легко найти и игры любые с удовольствием

мама
Екатеринбург

мне сложно ответить. по мироощущениям выбрала бы свой возраст (31). т.к. уже мозги на месте и возможностей много (если очень захотеть-можно в космос улететь %) ) признаков старения пока не замечаю .
но вот беззаботность бессемейной жизни меня тоже привлекает. а это наверно лет 20 :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

30 лет, потому что жизнь только начинается и начинается осознанная.

Тема закрыта
Причина:
";