Ю-субботник: что думаете?

Хмельницкий

Может устроить?

мама
Екатеринбург

гадких анонимусов повыметаем отсюда

Хмельницкий

я просто машуке подмигиваю и подсказываю формы совместного употребления пива в весенне-летний период:
1) Ю-субботник
2) Ю-скворечники
3) Ю-маёвка
4) Ю-рыбалка
5) еще одна Ю-рыбалка!!!
6) Ю-Утёс (безостановочно)
7) Ю-Ревун (место такое под Каменском).
8) Ю-пьянка на природе
9) Ю-футбол
10) Ю-содом и гоморра! :)

Виды сочетаются.

папа
Хмельницкий

Хде красоту наводить будем? ;)

мама
Екатеринбург

давайте! глядючи на наши жутка грязные улицы, я - за :) Для осуществления идеи нужны мешки для мусора и вместительные машины для его вывоза, чтоля :)))

Предлагаю разбицца на нескоко команд, потом дружно ето усе вывезти на свалку, выявить победителей и всем вместе уехать жрать шашлыки и отмечать удачную градоочистительную кампанию :)))

просто посетитель

поддерживаю! ой, мы только улетаем в вс :( но все равно поддерживаю :)

Хмельницкий

Маргадон
Хде красоту наводить будем?

Давайте думать, предложениями отмечаться!
Это ж еще и акция по продвижению!!!
Время есть еще.

мама
Екатеринбург

Где - ето каждая команда сама решит, ето не суть важно, все в одном городе живем :)

Главный наш показатель - кол-во собранного мусора :) По нему и бум определять победителей :)

папа
Екатеринбург

АстраПрогнос

Ю-бал!!!

Хмельницкий

Tarzan
Ю-бал!!!

гусары! молчать!!! :)

Хмельницкий

Альфочка
Логично было бы во всяких домах ребенка наверно
Только вопрос по вывозу мусора гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд - надо заранее его решать

На джипе ю-папы!

папа
Хмельницкий

Машунь, а нафига ето соревновательство, команды, победители? Уборка мусора, в конечном счете ж не самоцель этого действа... народу пообщаться одним гуртом куда более интересно будет, чем своими группками, как мне кажецца, заадно совместить полезное с приятным.

мама
Екатеринбург

предлагаю в качестве полигона бабруйский заповедник наш)) все равно вы у алки в гостях часто, а я председатя кооператива нашего знаю, она обо всем и договорится) а с учетом того, скока СМИ у нас в доме живет, мы еще и продвижение сайта сделаем)))

Хмельницкий

mashuk
Главный наш показатель - кол-во собранного мусора

Маша, ю-падонки "очистят" ближайшую мусорку и стрясут с тебя пива тады!!!! :)

Маргадон
Машунь, а нафига ето соревновательство, команды, победители? Уборка мусора, в конечном счете ж не самоцель этого действа... народу пообщаться одним гуртом куда более интересно будет, чем своими группками, как мне кажецца, заадно совместить полезное с приятным

А чо, прикольно, мэрия обычно убирает Дендросад на 8 марта, они приходят, а там уже ю-мама во всю орудует метлами!!!

папа
Хмельницкий

АстраПрогнос
ю-мама во всю орудует метлами!!!

Вот тож проблемма - де метлы брать?

Хмельницкий

Маргадон
Вот тож проблемма - де метлы брать?

покупать на средства, выделенные Кабинетом на продвижение Ю-мамы, очевидно)))

мама
Екатеринбург

хахахахах тока хотела предложить наш бобруский заповеднег)) дык тока чо тут убирать то юльк? близлежащий лесок?))

папа
Екатеринбург

Маргадон
де метлы брать?

Машук на своей прилетит :)

Хмельницкий

Tarzan
Машук на своей прилетит

МеtlaGT - для крутых ведьм!!!
PomeloWRX - для реальных ведьмищщщ!!!

мама
Екатеринбург

ну для интересу эти соревнования-команды!!! Понятно, что не из-за звания победителя будем бицца, ето просто декорация такая, шоб не скучно было, плюс всетки уборка мусора - я всетки считаю, что ето цель. Даже если никто особо не заобщается, но в рез-те наш город станет чище, я думаю, миссия выполнена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

предлагаю вместо бобруйского заповедника наш чудный райончик — напротив Таганского ряда. Зато есть, где развернуться. И результат будет отлично видно. Правда, ненадолго :(

Хмельницкий

mashuk
я думаю, миссия выполнена.

главное пиво взять скока нужно
чтоп не отвлекаться))))

мама
Екатеринбург

Неее, бобруйский заповедник не честно:) Там лес и снег тающий в разы чище, чнм в любом спальном районе города. Мы, комсомольцы, трудностей не боимся, давайте убирать где реально грязно:) То есть везде, но в городе, а не на выселках:)

мама
Екатеринбург

Его)))
а потом сесть в нем и отпраздновать на природе чистоту)))

Тема закрыта
Причина:
";