А вот что думаете про такое автокресло...

автор
просто посетитель

http://mamadoma.ru/p2_4711.htm
для 9-36 лучшее кресло имхо
от двух лет если ибо нет лежачего

посмотрела кикку
хорошее тож кресло, но меня смущает отсутствие пятиточечного ремня

ekb
дедушка
Екатеринбург

У меня кресло оригинал бмв, тоже нет ремней в комплекте. 9-36 кг.
Думаю, что конструкторы рассчитывают все.

ну вродь как от двух лет можно штатным ремнем пристегивать:)
но мне спокойней с пятиточечным

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас Кикко Зенит с полулежачим положение, если вашему ребенку нет года то лучше аналагичное брать, после двух лет лучше всего подойдет то на которое Льва ссылку дала.

я считаю посчупать и потом заказать ибо вот кресло, на которое я дала ссылку в у нас стоит 14 тыщ%)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Будете щупать, не забудьте про Romer, это лучшие кресла по последним европейским тестам. Правда по ссылке Львы получается от 7000.

мама
Екатеринбург

Хорошее кресло, мы его и щупали, и сидели в нем. В Малыше оно стоит, можно примериться. Думала его заказать, но не понравилось, что у него спинка не снимается в дальнейшем.

мама
Екатеринбург

а пятилетке какое кресло надо? со спинкой или без?

мама
Екатеринбург

Пятилетке можно и без спинки. А можно и со спинкой, как удобнее :)

Екатеринбург

Девочки, авот интересно, если трое детей в семье? Куда в машину всю семью запихивать с автокреслами?

мама
Екатеринбург

ряд автокресел на заднем сидень:)
ну и потом, они ить врядли тройня%) старшие - просто пристегнутые сзади..или на бампере, младшие в автокресле
мама с папой впереди:)
еще машину можно поменять:) купить ченить с ретьим рядом кресел

мама
Екатеринбург

3 кресла на заднее сидение

ага не получится, вот на маме дома написано что снимается спинка, но по картинке видно что скорее всего нет, видимо потому оно так и стоит

Екатеринбург

У нас оба кресла от 9-36 кг , но разные производители, оба со своими ремнями+крепятся штатными.. Свои ремни, считаю удобны для маленьких, ну по крайней мере лет до 3-4, но в зимней одежде получается застегиваться только по области живота, т.е. на плечи (как положено) ремни тянутся с великим трудом.. но все равно считаю так лучше - дети сидят спокойно, сами ремни на кресле расстегнуть они не смогут, а летом( без верхней лдежды) будет удобнее.. У обоих кресел спинки можно отстегнуть - остаются сиденья..

мама
Екатеринбург

Везде по-разному пишут, я про Ромеры не встречала такую информацию, можно ссылочку
Нашла в яндексе, что лучшие по результатам 2004-2005 Конкорд, и еще :) тоже лучшие Макси-Кози Приори

ekb
дедушка
Екатеринбург

Вы нашли ссылочку на заказной тест 01 года.
ССылки на немецкие сайты не помню, да и на немецком они. Темы были на е1 в иномарках.
Лучшие кресла 94-95 года Ромер и Рекаро (тесты проводили уважаемые евр. автожурналы)

Вы видимо имеете ввиду про этот
http://www.autopilotka.ru/detail.php?ID=1013Сообщение было изменено пользователем 10-04-2006 в 15:51

ekb
дедушка
Екатеринбург

Еще почитать, в общих чертах статья.
http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2005/05/70.html

мама
Екатеринбург

да, я тот имела в виду
спасибо за ссылку

мама
Екатеринбург

примерно неделя

Тема закрыта
Причина:
";