а есть тут кто-нить из Паркового р-на?

автор
мама
Екатеринбург

Сабж. вопрос про детсадик хочу задать.

Екатеринбург

А что про садик интересует? Очень хорошая знакомая водит в сад от ОМЗа

мама
Екатеринбург

Мы из Паркового.

мама
Екатеринбург

Мы тоже! не ходим пока в сад!

мама
Екатеринбург

мы тоже из Паркового :)

автор
мама
Екатеринбург

а кто-инть еще ребенка водит куда-нить всадик или пытался устраивать? узнавать чего где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

А какие садики интересуют? Мы в садик не ходим и не собираемся. Но про некоторые садики (не мини) знаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да вообще интересуют любые в нашем районе хорошие. ребенок мужа ходит в ведомственный садик при заводе ( на Тверитина) так там совсем оборзели. Пользуясь тем, что везде понастролии крутых домов, и что к ним масса желающих попасть. Так вот сначала за ребнка платили 4,5 тысячи,сейчас 6,5 и они обещают , что к лету будет 8. садик самый банальный, обычный, просто обидно за такое платить 8 тысяч. вот мы сейчас и озаботились, куда можем перевести ребенка, так как в этом садике будут бесконечно руки выламыать

мама
Екатеринбург

Мы из Паркового, но в садик не ходим. Маленькие еще ;)
Соседей много ;)

Екатеринбург

С этим сложно. Сами садиком озаботились, за взнос и то проблема, попытайтесь по садикам пройтись, с заведками поговорить, у нас пока результата нет, но хоть на примете держат, может, чего и выгорит :)

мама
Екатеринбург

А что это за садик? Муниципальный? а номер или навзвание?

мама
Екатеринбург

спасибо, если нам путевку не дадут - пойду туда проситься.

мама
Екатеринбург

прямо завтра начинается эта неделя? Завтра я не могу :(, пойду свой флюс резать, думаю потом не в состоянии буду вообще думать :)

мама
Екатеринбург

сколько взнос и оплата в месяц, как группы, сколько дитев в группе. Нам в сентябре будет 2,9 нас туда возьмут?

мама
Екатеринбург

А когда разговаривать с заведущей надо? И прием у них с сентября?

мама
Екатеринбург

Спасибо большое.
А в какое время лучше подходить к заведущей?
А как сам садик? Как питание, територия, воспитательницы?
А развивающие занятия проводят?

мама
Екатеринбург

мы тоже из Паркового встали в очередь, ждемссс:)

Тема закрыта
Причина:
";