Перемена мнений со временем. Мужской пол

автор
папа
Хмельницкий

Вот хотел узнать у вас, девушки, в какую сторону у вас поменялись/не поменялись мнения, представления о мужском поле (или полу? %))? С высоты, так сказать прожитых лет. :) Отправной точкой, конечно же возьмем старшие классы в школе, т.е. когда еще все в розово-нежных тонах, непознана еще большая и великая любофь, семейная жизть и все прелести тесного общения с противоположным полом, разумеется включая друзей, коллег, родню и тэпэ. Можно кратко, но интересней будет с пояснением хатяп небольшим

мама
Санкт-Петербург

ну.. со временем понимаем, что они остаются мальчишками :-)

хм.. пожалуй поняла, что мужчинам не нужны ахи-вздохи. А если любитель попался, то это не мой человек:) Пока больше ниче не знаю. Потому как в старших классах школы имела весьма смутное представление о мужчинах:)
Астра.

мама
Москва

раньше мне нравились красивые реальные пацаны в норковых шапках и на крутых тачках типа ВАЗ 2107 :D

а щас мне нравица мой муж за широту души%)

мама
Екатеринбург

никто не будет тебя любить просто за то, что "ты ступаешь по земле". ты должна быть интересна не тока с точки зрения эстетической, но и с точки зрения интеллектуальной(кароч, не должна быть хорошенькой дурой)

мама
Екатеринбург

В детстве: настоящие мужчины есть! :)
Сейчас: настоящие мужчины есть, но все уже заняты :D

мама
Екатеринбург

скорее поменялось не мнение а поменялась я сама)
отношение к мужчинам осталось прежнее) я по прежнему их люблю)

мама
Екатеринбург

отношение осталось прежним, разве что только дошло до меня, что все мужчины - большие дети.

просто посетитель
Екатеринбург

+1 Ну от этого мнение не изменилось. Я люблю вас мужики! :heart:

мама
Екатеринбург

Маргадон
Отправной точкой, конечно же возьмем старшие классы в школе, т.е. когда еще все в розово-нежных тонах, непознана еще большая и великая любофь, семейная жизть и все прелести тесного общения с противоположным

Самое смешное, что теперь я несравненно более романтична, сентиментальна и влюбчива, чем была в отрочестве и юности.
Тогда я была кране скептичной, независимой и отвратительно рассудительной особой :) Критериями взаимоотношений с противоположным полом у меня было "головняков меньше, чем удовольствия" и "не нравится - меняй, не меняешь - не жалуйся", "лучшее лекарство от влюблённости в одно - влюблённость в другого". Сейчас даже и не вспомню случаев разбития моего сердца в том возрасте - жуть просто, насколько я потребительски (прежде всего в эмоциональном аспекте) относилась к мужчинам и необременительно встречалась и расставалась с ними %) Каюсь, встречалась и с женатыми (именно потому, что они были весёлыми, неревнивыми, незамутнёнными выяснениями отношений партёнрами), встречалась и с несколькими вьюношами одновременно (потому что с одним было забавно, со вторым - качественный секс, с третьим - приятно поговорить).....

А теперь вот перебесилась и стала классической моногамной курицей. Смотрю сериалы, главным в жизни считаю детей и семью, бывает даже плачу от умиления....

просто посетитель

прямо с меня портрет... тока я ещё не стала классической моногамной курицей и детями не обзавелась. Подвисла на переходном этапе!

мама
Екатеринбург

Юлика
немужчины.

ахтунги что ли?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

В разы вырасли требования к мужчине.

мама
Екатеринбург

+100 А сейчас главное чтоб душевный был человек, и порядочный. Остально не так важно. Что как было так и осталось - с мужчинами общаться комфортнее, проще и честнее. Мне во всяком случае.

Екатеринбург

Чего то все как было так и осталось..
даже неинтересно

просто посетитель
Екатеринбург

В 16 кто нибудь
В 20 да, хоть кто
в 23 нужен муж!
в 25 кто-нибудь еще
в 30 разборчивая добезобразия.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мужчины все взрослые дети, проще относятся к жизни (я по своему мужу сужу....может быть это субъективное мнение), не ссоряться без повода! После того, как у меня появился сын, я поняла, как прекрасно быть женщиной, мамой!

самомама
Екатеринбург

нуу, раньш штоб красивый был и покруче:) ну и шоб веселый, интересный:)
а как деть родился - главное, штоб надежный:)

мама
Екатеринбург

шепотом, объсните мне кто такие ахтунги?

мама
Екатеринбург

Да, щас я бы уже не влюбилась в того, кого не уважаю. (Хотя, любовь зла, канеш :D)

мама
Екатеринбург

Стала уважать Мужчин.:)
Пытаюсь привить дочке старшей это качество.

мама
Екатеринбург

ээээ (шепотом)мужчины нетрадиционной ориентации

просто посетитель
Екатеринбург

раньше мне нравились высокие, львы по гороскопу, общительные, самоуверенные, души компаний...
а щас - нравится только один, все остальные мужчины воспринимаются только как коллеги по бизнесу. А к коллегам по бизнесу такие требования - ум, конструктив и умение не пи....еть по пустякам

мама
Екатеринбург

:megashock:

Тема закрыта
Причина:
";