как сдержать ОБЕЩАНИЕ???

автор
мама
Екатеринбург

халявный сбор почтовых ящиков под спам.Сообщение было изменено модератором 05-04-2006 в 13:20

мама
Екатеринбург

Давай, давай, ждем :) Ежели в душу западет твое обещание, обещаю поддержать :))))

папа
Хмельницкий

Пхыы... обещание по условию. Причем к выполнению приплетаются ни в чем неповинные люди. Глупость.

мама
Екатеринбург

И че? Мот они соврали все?%)

мама
Екатеринбург

Да ладно вам, человеки ищут себе доп. стимулы. Это как игра. Если работает - пуркуа бы и не па? :)

автор
мама
Екатеринбург

Cute
человеки ищут себе доп. стимулы

ага, вроде как прилюдно пообещал и стыдно не выполнить, а "ни в чём неповинные люди" подписываются по собственному волеизъявлению, сами приплетаются, если захотят конечно :)

автор
мама
Екатеринбург

Астра
Мот они соврали все?

может и соврали :)

мама
Екатеринбург

Изольда
ни в чём неповинные люди" подписываются

Конечно, если захотят :) Такой жест доброй воли в поддержку кому-то незнакомому...

автор
мама
Екатеринбург

я отдельный топ заводить не буду
вот присоединяю своё обещание, оно будет опубликовано, когда к нему начнут присоединяться люди :)
в тексте обещания есть ссылка, по которой нужно сходить и присоединиться :)
ну что, хелп ми???

хочу стать мамой
Екатеринбург

я канеш подписалась, тока я не поняла, до 3 мая на 8 кг???? как-то слишком круто имхо...

автор
мама
Екатеринбург

не, до 3 мая я должна собрать восьмерых сочувствующих :) - тогда типо будет работать :)
а начинать и продолжать исполнять задуманное можно и до, и после :)

карочь, сама не поняла ещё как работает, там и посмотрим :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

тогда надо сформулировать дату поконкретней.. а то мож за 40 лет ближайших :))

автор
мама
Екатеринбург

Белка с Бетельгейзе
тогда надо сформулировать дату поконкретней

да, я тоже так подумала, но уже переделывать лень
пусть будет до конца лета :)
но чтобы потом обратно не растолстеть!!!!

мама
Екатеринбург

Оль!!! Ну, блин, ты бы сразу предупредила!!! :) Куда мне худеть на 8 кг?! Я и так как вешалка!!! Впрочем, я думаю, группу поддержки из худеющих будет нетрудно собрать :)

мама
Екатеринбург

бред какой-то, ИМХА конечно...

автор
мама
Екатеринбург

дак ты не подписывайся!
а создай собственное обещание, адекватное твоим задачам!!! если чо - поддержим(только не про полнеть!)

автор
мама
Екатеринбург

Круглик
бред какой-то

ага :)

мама
Екатеринбург

Неее, я сама ничего не обещаю :)
"Не клянитесь ни небом, ни землею. Будет же вам если да - то да, если нет - то нет.. " А остальное - от лукавого :) (Вольный перевод с церковнославянского) :)
Вот у американцев как раз принято давать обещания в Новогоднюю ночь (New Year resolutions) :)

автор
мама
Екатеринбург

Cute
принято давать обещания в Новогоднюю ночь

в эту новогоднюю ночь кстати у меня не обошлось без прикола про похудения
один дядя играл роль Деда Мороза, и пока часы били 12, мы быстренько зачитали ему свои пожелания
уже после боя курантов я вскрикнула "О! я же ещё забыла пожелание про похудение!!!"
Дед Мороз окинул меня взглядом и сказал "Фиг тебе, а не похудение. Хватит с тебя и Третьей Мазды!" воть, жду Мазду...
Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 12:56

Тема закрыта
Причина:
";