срочно, до скольки можно делать ремонт и шуметь в выходные дни по закону??

А наши соседи переезду нашему рады.
Да мы шумим, но зато в УК я регулярный представить всего подъезда .
С мая уже успела выбить облагораживание придомовой территории.
Чистку вентиляции всему подъезду.
Прочистку канализации кротом.
На след год долблю делать закрытый двор( и додолблю )

олика
почему же мне по 02 сказали до 22-00.

законники сами законов не знают

В субботу только с 11 можно шуметь? Это ж почти обеденное время %)

Еnоtа
В субботу только с 11 можно шуметь? Это ж почти обеденное время

для вас обеденное, для других возможность выспаться

Katerinadiz
для других возможность выспаться

ну кто-то и до 5ти вечера спит. что теперь ,всем подстраиваться под них? ;)

Еnоtа
всем подстраиваться под них?

а кто-то просит? про 5 вечера вроде никто не говорит, а 11 - это вполне адекватная цифра
я раньше 12-13 не встаю, но сеня сверлить начали пол11го, постучала по батарее, свои полчаса законные я доспала в тишине,
потом свалила в офис, никто не обязан подстраиваться под меня, но на тишину в оговоренное время я право имею, так видь,
так же как возвращаясь домой заполночь, я не врубаю музон на всю, а хочется, сижу и не жужжу, а по мне так, чо такого 2 часа ночи всего ж, разгар вечера

PannaCotta
в субботу и воскресенье нельзя проводить шумные строительные работы

да ладно... Кто сказал? А если человек сам, своими силами, делает ремонт и может этим заниматься только в выходные?

Ve-me
да ладно... Кто сказал?

можно можно, до 18ти, если иное не оговорено уставом дома, а по уставу в некоторых домах даж по будням можно только 9-12, 15-18 и по выхам нини

олика
до скольки можно делать ремонт в выходные дни

У нас нельзя вообще :) В будни до 19ч

у нас с 8января подъем в 8утра %) и пофиг на выходные.как в армии.просыпаемся и сидим слушаем этот стук по стенам,батареям и т.д.я уже как зомби

Likohka
У нас нельзя вообще В будни до 19ч

вот это вапще прекрасный расклад, я считаю, эт оч по-человечески, хотя понимаю тех, кто своими руками и ток по выходным может

Katerinadiz
вот это вапще прекрасный расклад, я считаю, эт оч по-человечески, хотя понимаю тех, кто своими руками и ток по выходным может

Особенно когда вселяешься во вновь построенный дом :) Хотя первый год даже на этих условиях было умопомрачительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы