почему нельзя держать дома камыши?

Чертополох означает грех, скорбь, проклятие Бога при изгнании из рая.

%)
21 век на дворе, а тут рассадник суеверий просто какой-то.

лично я сижу и ржу над

папко
рассадник суеверий

:)

мама Аленка
чертополох тоже , наверное, нельзя дома держать? (тем более название такое), а то у меня дома стоит

Чертей палит Старая шотландская примета. К счастью и отводит беду

Лау

вот это мне нравится, не буду выкидывать

папко
21 век на дворе, а тут рассадник суеверий просто какой-то.

Не поверите, но так устроен мир: будет хоть 31-й век на дворе, а суеверия останутся, они - часть человеческой культуры.

FALCO
суеверия останутся, они - часть человеческой культуры скорее - натуры

они потом разлетаются пухом ;)

Всегда говорила - верить надо в хорошие приметы, а плохие лесом слать:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы