Привет!))))))

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Наконец-то разобралась с новыми премудростями нового форума!!!
Это я так..для пробы себя на форуме..ну и поприветствовать всех-всех!!))))))

Заречный

приветики:)

мама
Екатеринбург

Привет-привет!!! Рады видеть знакомые лица :))))

мама
Екатеринбург

привет !!!!

мама
Екатеринбург

ура!!!

мама
Екатеринбург

:meet: :meet:

автор
мама
Екатеринбург

Марусь, привет, сонце!))))))))) Пусть позже всех, но поздравляю тебя с почином!!!!! Пока еще не во всем разобралась, поняла и навострилась, но все же...неплохо..я тебе скажу)));) Будем осваивать новизну))))

мама
Екатеринбург

велком!

просто посетитель
Екатеринбург

Привет

автор
мама
Екатеринбург

Ой, привет моя спасительница!;)

автор
мама
Екатеринбург

Ага..не поверишь...это я сюда пришла...

автор
мама
Екатеринбург

Ну из нас двоих "бабушка" :), как оказалось ты)))) Так что дойти мне проще было,чем тебе)))))) Просто я всегда прихожу тогда, когда хочу....Ладно..проба пера состоялась.!..А язык спрячь, не май месяц, застудишь...чем будешь...короче, ты у нас деушка умная, сама-сама))))))))

мама
Екатеринбург

Пасип :)))) Прияяяяяятна :)))))
Обращайся если че :)))

мама
Екатеринбург

в первый раз вижу, чтоб из здоровательного топа модеры с фингалами уходили... Это теперь так всегда здороваются на ю-маме или это первый и последний раз?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2006 в 17:11

Модератор
Екатеринбург

что за проблемы девочки?

мама
Екатеринбург

Иди-иди аццюда мальчик, а то и тебе достанецца :D

папа
Екатеринбург

на моей мышке 2 кнопки - бан и удалить
:D

мама
Екатеринбург

Привет!!!

Екатеринбург

Привет!

мама
Москва

:meet: приветики!

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Просто я всегда прихожу тогда, когда хочу....Ладно..проба пера состоялась.!..А язык спрячь, не май месяц, застудишь...чем будешь...короче, ты у нас деушка умная, сама-сама))))))))

вопервых здрасьте)
во-,вот эта цитата она что значит?ничего не поняла:(в силу своей филологической несостоятельности не могу въехать( сижу слегка обалдевшая. оль проясни лично для меня:)

мама
Екатеринбург

так вся ека скоро собирется. И это радует. Привет привет!!!

Тема закрыта
Причина:
";