Вальс, танго - где учат танцевать ?

мама
Екатеринбург

мы тоже в ОДО ходим. А вы в группу к Денису ходите или к Сергею Михайловичу?

Екатеринбург

к Денису. Ну ка, щас вашу фотку в инфе посмотрю :-) Я думала, Сергей Михалыч не ведет взрослых. А вообще, мы бы лучше к Григорию Алексеевичу походили. В прошлый четверг он вел, так классно было, мой муж аж затанцевал

мама
Екатеринбург

Сергей Михайлович и Светлана Геннадьевна ведут группу продвинутых танцоров. а Денис - начинающих :). Сергей Михайлович ведет стандарт, Светлана Геннадьевна - латину.
Григорий Алексеевич классно танцует, очень хороший преподаватель. А как он танго танцует... м... это вообще... Лучше к нему ходите и на индивидуалки тоже.

Екатеринбург

да, мы в Денисе разочаровались. Он на инд занятия может на полчаса опоздать или вообще отменить за 15 минут, когда мы уже к ОДО подъезжаем. А вы на конкурсе в январе участвовали? У меня на лица, к сож., память плохая. Но вроде как вы там были.
Мы были, заняли 2 место во второй группе
ЗЫ: все нет времени с фотика скинуть на комп.

мама
Екатеринбург

Мы были на конкурсе в январе, заняли 4-ое место в первой группе.
Я, после того, как позанималась у Сергея Михайловича, к Денису вообще не хочу на занятия, он у нас как то вел пару занятий, когда СМ не было... Ужас... Называется, почувствуйте разницу :)

мама
Екатеринбург

Фотку! Фотку!
мы с Вами в одну группу ходим, давайте опознаваться))

Екатеринбург

седня-то придете?
Да че фотку, мы с вами каждый раз видимся. Дима и Ксюша. У меня на стандарте белая юбка в горох, а на латину коричневая короткая.
А фотку уже некогда, чадо проснулось.

Екатеринбург

Да, блин. Я тоже считаю, что за полгода прогресс неважный. А у Григория Алексеевича с одного занятия поперло.
Да мне все как-то неловко Денису сказать, что он нам не нравится. Но придется собраться с силами

мама
Екатеринбург

Это на фотке вы?
А детю сколько? А то в инфе не прописано... :)

мама
Екатеринбург

Кстати, просто скажите Денису, что вы у Григория Алексеевича лучше понимаете. Это будет ему поводом для размышления... Ибо объясняет он весьма неважнецки, и говорит на занятиях совсем не о том... Нам СМ начинает что-нибудь говорить, ну такие азы, кажется, да мы это знаем, начинаем отрабатывать. А потом когда встаем в пару и начинаем танцевать... Ого... Понимаешь, что не зря мы прыгали полчаса :). Короче тут много чего можно пообсуждать. Я от Сергея Михайловича и Светланы Геннадьевны балдею, самы глассные педагоги, еще Григорий Алексеевич очень нравится. Объясняет он тоже шикарно. У меня мужу Григорий Алексеевич как то показал как в танго надо держать локоть, и вообще зачем это надо делать, муж сразу понял, ибо так показали :), очень понятно :). А Денис... Ну... ему надо еще немного поучиться методике преподавания :).

мама
Екатеринбург

Все, поняла)) мы с вами каждый раз здороваемся) будем знакомы
а мы вчера не ходили, так как Алексея свалил парагрипп, и он лежал бледный, а я ему морс носила :((

Екатеринбург

опа. Мы, конечно :-) У нас с того конкурса нет фоток. Скачаю! Нашему чаду годик и 3 недели! Дрыхнет вон на балконе.

А вчера мы танго изучали с Григорием Алексеевичем на занятии. Бебебе! Я была удивлена тем, что за 1 занятие мы освоили вариацию целую. Короче, к нему будем ходить.

ЗЫ: а туфли-то на фотке муж мне обтоптал как, а!!Сообщение было изменено пользователем 21-04-2006 в 15:13

мама
Екатеринбург

А чего бебебекаешь? :). мы танго давно танцуем :), правда все никак до совершенства довести не могем... :)
У меня есть еще немного фоток с того конкурса, поищу, вышлю.

Екатеринбург

издаю такие звуки для Кисточки. Нефиг болеть.
Фотки высылай, конечно. Давай я тебе в личку свой имэйл напишу, ок?

мама
Екатеринбург

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Хачу танго
а вы опять большой толпой танцовали?

Екатеринбург

да. Было такое броуновское движение. Но нам это не мешало. )Надеюсь, и мы никому не мешали)

мама
Екатеринбург

Что говорят, теперь такая толпа всегда будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
Мы были на конкурсе в январе

А вот интересно, почему пары из ОДО практически не выступают на "больших" конкурсах?
Кроме вашего Дениса и Лены, давно никого не было.

мама
Екатеринбург

ну наверное потому, что Денис с Леной занимаются этим профессионально, а у нас все пары, которые ходят занимаются этим для себя, конкурсы как то не привлекают. Да и было бы что показывать :), видели ведь уровень какой на конкурсах, это выйти просто и опозориться... Есть у нас пары, которые планируют выходить на конкурсы, 2 пары. Но пока они чего-то не сильно хотят, много работать для этого надо...

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, конкурсы - это классно :-) Где еще вы можете танцевать в красивых костюмах (в полной выкладке) на большой площадке? :-) А как классно, когда несколько пар защищают честь своего клуба!!! :-) Команда, блин :-)

Lenka-Penka
это выйти просто и опозориться

я с этого начинал: первый конкурс - сплошной позор, полный кошмар :-) Но постепенно, постепенно, постепенно приобретаешь уверенность и начинаешь получать удовольствие :-)
Зато благодаря конкурсам появляется мощный стимул для совершенствования. При том стимул не только у вас, но и у ваших преподавателей - они начинают к вам по-другому относиться.
Вобщем, конкурсы - это классно :-)

мама
Екатеринбург

Ну честное слово я не азартный человек... И с детства ненавидела всякие конкурсы, концерты всею душой... И 8 лет в музыкалке была для меня пыткой, ибо все эти концерты, зачеты и прочее... Ужас... Каждый раз себя буквально за шкирку тащила на сцену... Как только я закончила... Ума не приложу. С тех самых пор ненавижу конкурсы, выступления и прочее. Я получаю удовольствие танцуя для себя, под хорошую музыку, занятия приносят огромное удовольтсвие. Но выйти на конкурс - это для меня будет огромная неврная встряска. Ибо я боюсь, мне не нравится когда на меня будут смотреть и оценивать, я не получу удовольствие... Зачем мне туда идти... Доказать кому-то что я лучшая... Это далеко не так. Доказать себе, что я могу... я итак знаю чего я могу, доказательств не требуется. Красивое платье... Ну можно в красивом платье просто так потанцевать, на бал сходить-съездить :). Но зачем танцевать на конкурсе... мне этого не понять.
Конкурсы нужну детям обязательно, азартным людям, конкурсы - это красиво, здорово, прекрасно. Мне нравится ходить на конкурсы смотреть как люди красиво танцуют и занимают места первые. Нравится смотреть, болеть за пары. Но при этом я остаюсь на берегу, я сама в этом не учавствую, ибо знаю, что вся эта красота со стороны выглядит намного красивее, чем для самих конкурсантов...
Ну вот такой я человек, не конкурсный совсем... Конкурсы - это не для меня. Если партнер захочет... ну что ж... перешагну через себя в очередной раз, не привыкать :), но удовольствия мне это не принесет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это у них только так написано :-( На самом деле, кроме пары тройки движений не знают ни чего. Хастл весьма простой в изучении, но очень эффектный танец. Может танцеваться под любую музыку.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
И с детства ненавидела всякие конкурсы

ну ладно-ладно, чего уж так-то :)

Smile
Это у них только так написано

Это не страшно :)
По-моему, если хорошо танцуешь какой-нибудь парный танец, да еще если вдруг не один парный танец, то можно легко освоить другие танцы или просто танцевать что угодно под какую угодно музыку :) Так что можно пойти и какую-нибудь сальсу поучить, к тому же иногда у нас в городе устраиваются сальса-вечеринки.

мама
Екатеринбург

не, правда... Не люблю, боюсь и тыпы... Комплексы. Счита, что на конкурсе можно танцевать только либо очень хорошо, либо тогда никак... Хотя тут немного другие конкурсы :), поэтому я еще подумаю немного, и... может быть... в недалеком будущем уговорюсь попробовать поучавствовать :)

мама
Екатеринбург

А вы выступаете? А когда в последний раз выступали ? А где занимаетесь? А фотку можно, может мы с вами встречались...? :)

Тема закрыта
Причина:
";