А кто-нить дозванивался до радио?

мама
Екатеринбург

В свое время слушала всякие передачи типа "Щас спою" на Нашем радио, и часто безуспешно пыталась дозвониться.
А кто-нить вапще до всяких передач с приветами дозванивался и как? Хочу мужа с 23 февраля поздравить.

мама
Екатеринбург

довзоницца реально) как бывший работнег радио грю) все честна)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я выигрывала несколько раз!!!!

мама
Екатеринбург

А когда лучше звонить - перед началом минут за 10, или постоянно?

мама
Екатеринбург

А чего выигрывала-то?

мама
Екатеринбург

1000 и одна дочь
перед началом минут за 10,

реальнее так: прям перед самым самым минутом Х набираете весь номер кроме последней цифры) а ка ктока диджей грит ну типа опа: вы рраз и последнюю)

просто посетитель
Екатеринбург

я билеты выигрывала в прямом эфире, в киношку..тогда только долбаный сараунд появился..Хорошо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
реальнее так: прям перед самым самым минутом Х набираете весь номер кроме последней цифры) а ка ктока диджей грит ну типа опа: вы рраз и последнюю)

вот веть ушлая... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

как нынешний работник радио (правда, у нас заказов нет) - говорю - выиграть - реально, всё честно лично я каждый день в своих программах разыгрываю по книге и билету в Екатерининский. жаль только, что приходится огорчать слушателей - они звонят, а их уже опередили (у нас конкурсы не выводятся в прямой эфир). теперь, кстати, понимаю, как люди успевают позвонить в ту же секунду, когда звучит вопрос - спасибо за подсказку с последней цифрой )))кстати, в моих вопросах и вариантов нет - всё на внимательность. и ниче, спрос есть. быстро народ отучился от ожидания того, что подсказка будет.

мама
Екатеринбург

экс-Ермолаевна
я билеты выигрывала в прямом эфире, в киношку..тогда только долбаный сараунд появился..Хорошо!!!

Ермолаевна, ты везде герой!

мама
Екатеринбург

не веста
у нас конкурсы не выводятся в прямой эфир

А как тогда разыгрываете?

мама
Екатеринбург

я тоже

экс-Ермолаевна
билеты выигрывала в прямом эфире

в цирк, на суматранских тигров.

Coalla
вы рраз и последнюю)

почти так, ога)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну, у меня две программы - кино и книги. в начале программы говорю - вот, слушайте, в конце будет вопрос по содержанию. в конце - объявляю вопрос, и типа звоните прям сейчас. вот люди и звонят... огорчать жалко опоздавших.

мама
Екатеринбург

mtrix
вот веть ушлая...

папо) читаем по губам) звонила не я звонили мне))))

мама
Екатеринбург

я тоже как то дозванивалась до Нашего радио, типа Щас спою на Плотинке...
только не в прямом эфире, а запись была, а через 2 дня в эфире...
правда самой не удалось услышать, знакомые потом расспрашивали: это ты в радио звонила?

Екатеринбург

Я раньше, когда слушала радио дома, оооочень часто выигрывала. В основном было радио Пилот.

мама
Екатеринбург

Я в Русское радио дозванивалась ,выигрывала иногда - типа билеты на дискотеку ,шнурочки к сотовым, дисконтную карту, футболку. Один раз чуть не выйграла коробку орешков - там не честно было. Говорят, а теперь кинем монетку ,если орел - Наташа выиграла, если решка - другая девушка. Говорят - Орел, но назвали имя той девушки - я уж не стала звонить разбираться, тем более не люблю арахис )

папа
Екатеринбург

Я однажды дозвонился до радио СИ и выиграл компакт диск ...

мама
Екатеринбург

А у меня муж даже билеты на "Пилота" выиграл как раз в прошлый февраль. И я как дура с большим животом на этот концерт ходила, благо была почти акустика. Дочка не подплясывала в животе, сидела тихо :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я посмтоянно звоню на 107 fm :) один раз дозванилась до Европы и выиграла пакет сыра... потом дозванивалась на Радио SK и выигрывала в битве полов (!!!) билеты в РА. А еще!!!! Меня поймали, с наклейкой Я ловлю ХИТ FM !!! Вот это было классно!!! Выйграла Билеты на Машину времени и сертификат на нижнее белье!!

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
Билеты на Машину времени и сертификат на нижнее белье

Макаревича?

папа
Екатеринбург

Я три раза дозванивался, один раз был конкурс, диджей -зараза тараторкин все мысли сбил, проиграл я :-(

мама
Екатеринбург

Я много че выигрывала
Даже у Бачинского и Стиллавина в трудном конкурсе "Историческая фальсификация":) Горжусь типа))) Бейсболку мне за это из Мск прислале:)
Билеты на Дельфина, Арию, в кино... Пара дисков... От Европы плюс в позапрошлом году кружку, свечу с подсвечником и шар... Футболку Король и Шут, плакаты с автографаме... Однажды пришла за призом, а у меня еще и интервьюху взяле:) Я любила на радио звонить, когда на работе затишье))) Йэхх, жаль я не в Екб щас.

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
Макаревича?

жжоте папо

просто посетитель
Екатеринбург

От "Эхо Москвы" московского: кучу книг и американский автомобильный холодильник! От местного "Эха" - книгу Макаревича, билеты в театр, билеты на "Ночь пожирателей рекламы", билеты в цирк, штук пятьдесят билетов в "Салют" и "Дом кино". До наших дозвониться достаточно просто, до Москвы сложнее, но тоже можно.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2007 в 23:52

мама
Екатеринбург

Муж выигрывал на "Авторадио".
Надо было взять какую-то бумагу (или узнать пароль - не помню уже) у каких-то людей в условленном месте, и ехать к определенному кафе или ресторану, кто приехал первым, тот выиграл ужин на двоих в этом заведении. Вобщем, у мужа получалось дважды, причем не специально, все было по пути. Первый раз приехал вторым - попил кофе за счет заведения. А через 2 дня выиграл ужин на двоих. Тут же забрал меня с работы и мы там поужинали.

Тема закрыта
Причина:
";