в каком возрасте можно пользовать велик?

автор
мама
Екатеринбург

расскажите с какого возраста у вас ребенок смог кататься на велике типа "левушки" самый маленький 2-х колесник, с маленькими дополнительными колесиками

мама
Москва

ну вот нам 2.2 велик подарили на 2 года, не нужен оказался, на предложения взять велосипед на улицу на прогулку истерика:"Не-е-е-ет!!! Он мне не нужен , пусть дома стоит" %) %) %) на нем не катается, даже не подходит к нему :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы имеете ввиду с 2-мя большими и 2-мя маленькими колесиками?

мама
Екатеринбург

нам 2.3 ноги не достают ещё, чтоб нормально ездить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрела Левушки в яндексе только 3-х колесные выдает..

автор
мама
Екатеринбург

Шарлиз
ну вот нам 2.2 велик подарили на 2 года, не нужен оказался

амой то усердно старается крутить педали на трехколесном., но там неудобно и тяжело...вот думаю купить раз у ребенка есть желание

NewNola
Вы имеете ввиду с 2-мя большими и 2-мя маленькими колесиками?

ага

хочу стать мамой
Екатеринбург

У соседки ребенка в 2г10мес. катаеться на подобном, у др. соседки с 3-х

автор
мама
Екатеринбург

NewNola
Посмотрела Левушки в яндексе только 3-х колесные выдает..

вт типа такого

самомама
Екатеринбург

нам велик интересен (2,3) но как крутить педали не понимает, ногами отталкивается

мама
Екатеринбург

Мы купили,когда ребенку было 2,6.Научился кататься за 2 дня.А в 3.6 уже убрали маленькие колеса и он начал гонять на двухколесном.

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©
нам велик интересен (2,3) но как крутить педали не понимает, ногами отталкивается

нам столько же, я своему показала и объяснила, дак он так старается, что сам себя уговаривает:"крути сам, крути сам"

самомама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
!!!!Ленчик!!!!

не..моя пытается но не получается и все..соскочила, велик толкает сзади или ножками как толкар толкает и все ) дорастет скоро, сообразит как и все)

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©
не..моя пытается но не получается и все..соскочила, велик толкает сзади или ножками как толкар толкает и все ) дорастет скоро, сообразит как и все)

мы то пытаемся на 3-х колесном с ручкой для мамы... хотя продавцы нам сказали, что для самостоятельной езды он не пригоден :(
кстати, сориентируйте,плиз по ценам на велики

самомама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
что для самостоятельной езды он не пригоден

верно, он тяжелоенный, ножками крутить невозможно педальки..

!!!!Ленчик!!!!
кстати, сориентируйте,плиз по ценам на велики

да разные они..вон на оптовке от 800р за обычный 3х колесный до 2х тысяч в ручкой или просто 4х колесный

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©
да разные они..вон на оптовке от 800р за обычный 3х колесный

ме 3-х колесник ненадо, надо 2-х со страховочными колесиками, самый мелкий по размеру

хочу стать мамой
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
хотя продавцы нам сказали, что для самостоятельной езды он не пригоден

Вот у нас тоже 3-х колесный, она тяжко на нем катаеться, хотя он не такой тяжелый..Странно, а что на нем тогда делать?
Соседка такого типа(2-а больших колеса и 2-а маленьких)велосипед купили за 2500.

автор
мама
Екатеринбург

NewNola
Странно, а что на нем тогда делать?

мне скаали, что прото кататьребенка и все

NewNola
Соседка такого типа(2-а больших колеса и 2-а маленьких)велосипед купили за 2500.

сасибо...попробую завтра на новомосковский заехать-прицениться

самомама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
на новомосковский

или КОР, там тож етсь ;)

мама
Москва

Купили большой 4х колесный велик на прошлой неделе. До этого был Ну, погоди трехколесный, так освоил его за 5 минут и уже было видно, что он сыну мал. За неделю научился кататься, педали разработал и сейчас только так гоняет.
Сыну 2,9.

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©
или КОР, там тож етсь

он далеко,а НМ через дорогу
да я бы даже Б\У купила, но в объявах цены как на рынке

самомама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
но в объявах цены как на рынке

эт точно %) нам отдали 3х колесный советский красный, мы его покрасили получился ретровелосипед )))) "катаемся по дому

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©
эт точно

может кто темку мою прочитает и решит не по рыночной цене продать

мама
Москва

Мы купили велосипед в Ашане за 2300. Точно такой же у нас в городе в Детском мире за 2600 стоит. Самый обычный велик, два больших надувных колеса, два маленьких приделываются, звоночек, и всякие мягкие штучки наклеены.

автор
мама
Екатеринбург

Zlata
Мы купили велосипед в Ашане за 2300

завтра подиму себя и перейду дрогу,чтоб дйти до Ашана, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

купила на НМ рынке за 2400

Тема закрыта
Причина:
";