У кого была выездная регистрация брака, к вам вопрос.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Где вы её проводили? Почему выбрали именно это место?

хочу стать папой!
Екатеринбург

на сколько я знаю, по примеру моей сестры. регистрация прошла в четверг, в загсе, а сотрудник загса сделала в субботу имитацию бракосочетания при всех гостях. с "подписанием документов" и одеванием колец.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а в документах датой бракосочетания числится дата, которая приходилась на четверг или на день регистрации?

мама
Екатеринбург

qlia
на сколько я знаю, по примеру моей сестры. регистрация прошла в четверг, в загсе, а сотрудник загса сделала в субботу имитацию бракосочетания при всех гостях. с "подписанием документов" и одеванием колец.

просто посетитель
Екатеринбург

а выезд дорого стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

qlia
регистрация прошла в четверг

да, в ЗАГСе проводят формальную процедуру. Дают бланк, в котором необходимо расписаться и "амбарную книгу" для подписи. Обговаривают еще раз время выездной, просят быть вовремя, т.к. после нас еще пары и прощаются.

kolibelka
в документах датой бракосочетания числится дата, которая приходилась

на день Вашего торжества.
В день свадьбы Вам остается только наслаждаться праздником и романтикой. Все, как Вы хотите и где хотите :)

Ана
а выезд дорого стоит?

Все зависти от того, что будет включать в себя выездная регистрация. Какая организация ее будет проводить (та же, что устраивает Вам все торжество или же отдельно заказывается только эта услуга). В общем на сколько я помню сумма в среднем в 15-20 тыс выходила

Тема закрыта
Причина:
";