Пурген! Где его берут? Или может еще что-нибудь посоветуете?

Аноним 200
автор

Нужно срочно! Моя маленькая месть!

Аноним 200
автор

Муж приходит навестить ребенка, еще ест и пьет у меня, вот я решила а не подсыпать ли ему просерися какого-нибудь, чтоб с новой женой ему веселей было, да и у меня может жрать перестанет. Подскажите, как лучше это сделать?

мама
Липецк

коварная
да и у меня может жрать перестанет.

а не кормить просто нельзя? %)

мама
Екатеринбург

а че вам именно пурген нужен? его дают, как и любое другое слабительное, в аптеке...чай "летящая ласточка" например, вам в помощь...раз он жрать к вам ходит

Екатеринбург

adelisha
чай "летящая ласточка" например, вам в помощь.

или трава сенны.

мама
Екатеринбург

коварная
Нужно срочно! Моя маленькая месть!

все сильные слабительные вроде по рецепту :) касторка хорошо дно прошибает :))))

просто посетитель
Екатеринбург

какая то беспонтовая месть

мама
Барнаул

Дусёчек
трава сенны

+10000000, подруга покорила так своего бывшего. Результат был незамедлителен, через 4-5 часов))))

мама
Екатеринбург

слабилен давали бабушке нашей, он в прозрачных каплях, но а по теме может лучше не мстить, а то бумерангом все вернется.

Екатеринбург

коварная
да и у меня может жрать перестанет. Подскажите, как лучше это сделать?

Тоже бы подсыпала

мама
Екатеринбург

ЦаПка-цараПка

  • самая безобидная месть
Аноним 200
автор

Надо такое, чтоб в еде не чувствовалось и не литрами глушить.

oksi
а то бумерангом все вернется.

поносом что ли?

папа
Екатеринбург

Капучино
какая то беспонтовая месть

лучше мышьяку дать? ;)

самомама
Москва

таблетки "бисакодил" - 1 таблетка, эффект через 6 часов. лучше 2 для верности. таблетки маленькие, можно растолочь и засунуть во что-нить острое-перченое

просто посетитель
Хмельницкий

adelisha
а че вам именно пурген нужен?

Его сняли с производства. Дык полно других слабительных, каплями например - они более удобны в применении (слабилен, гутталакс, регулакс, кстати, без рецепта продаются).
Но по мне так лучше

Альтаир
не кормить просто

Аноним 200
автор

Купила бисокадил, дам штуки 3-4, не помрет хоть? Может еще снотворного дать? Чтоб уснул и обосрался Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 12:05

Аноним 200
автор

Esme
Его сняли с производства

аА почему?

Jil
мама
Краснодар

дюфалака ему мл 50 куда нить растворите в морсег

Аноним 200
автор

Jil
дюфалака ему мл 50 куда нить растворите в морсег

А он быстро подействует? Мне хочется , чтоб скорей, и желательно с утречка, чтоб день прошел в туалете!

мама
Екатеринбург

коварная
чтоб с новой женой ему веселей было, да и у меня может жрать перестанет. Подскажите, как лучше это сделать?

может, цианистого калия сразу?

Оля-я
все сильные слабительные вроде по рецепту

да нет, без рецептов. просто все это мягкие достаточно средства.
трава сенны самое жестокое,но надо ж, чтоб выпил... да и детский сад какой-то. %)

мама
Екатеринбург

коварная
А он быстро подействует? Мне хочется , чтоб скорей, и желательно с утречка, чтоб день прошел в туалете!

на некоторых он вообще не действует, на других только при приеме курсом и очень мало на кого с первого раза и сильно. тем более такая несерьезная доза как 50 мл.

Jil
мама
Краснодар

коварная
А он быстро подействует? Мне хочется , чтоб скорей, и желательно с утречка, чтоб день прошел в туалете!

насчет быстроты - все зависит от забитости его ЖКТ, но за масштаб эффекта я ручаюсь - его от газов порвет как тузика и в толчке проведет пару приятных часов и самое главное что это все полезно для здоровья

Мария

автор, отпишитесь хоть потом

просто посетитель
Пермь

автор отпишется. из травмпункта ))))))))

мама
Саратов

коварная
не подсыпать ли ему просерися какого-нибудь, чтоб с новой женой ему веселей

%)

Капучино
какая то беспонтовая месть +1000000

коварная
меня может жрать перестанет А мсказать несудьба или не кормить просто.
От таких как Вы и появляются заявы :Все бабы дуры...

Тема закрыта
Причина:
";