Какой банк выбрать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Назрело: я-ИП, хочу открыть счет в банке. Насобирала кучу инфы о многих банках.Теперь вопрос к вам: какой банк и почему вы выбрали. Помогите с выбором пожалуйста!!!! Я остановилась пока на 24.ру. Так же нужны отзывы.

Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
какой банк и почему вы выбрали

бывший Гран, он же Инвестбанк. Маленький, гибкий, быстрый. Дешевый.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Маленький,

а если опять какой кризис подкрадется?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
бывший Гран, он же Инвестбанк.

О! его я даже и не рассматривала.Спасибо, зайду к ним на сайт.

просто посетитель

напишите свои требования, и увидите, что подходит из оставшихся вариантов.
Мои были:
бесплатно открытие, бесплатно обслуживание, интернет-банк был не принципиален, близость офиса (в 5 минутах пешком от дома), возможно снятие денег бесплатно (переводом на карточный счет того же банка, а там снятие без комиссии).
Выбрала 1,5 года назад "Монетный дом" (бывший "Мечел-банк") В общем, ни за что не плачу :) банком довольна.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
а если опять какой кризис подкрадется?

это вы про 2018 год?

мама
Екатеринбург

У меня фирма в банке уралтрансбанк, могу дать сертификат на открытие р/с там , для вас это бесплатное открытие+3 месяца бесплатного обслуживания+ оформление документов связаных с открытием+ бесплатное оформление чековой книжки+оформление карт виза руководителю и бухгалтеру.
А для меня будет 1 мес льготный, я пользуюсь интернет банком, меня в принципе все устраивает.
если интересно пишите в личку

мама
Екатеринбург

попробуйте ничего не теряете через 3 месяца уйдете в другой если не понравится ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ромати
попробуйте ничего не теряете через 3 месяца уйдете в другой если не понравится

ладно :) Я определюсь - отвечу вам. Бесплатно то сейчас многие открывают, если не все.

Екатеринбург

Таганай
а если опять какой кризис подкрадется?

они теперь члены крупной финансовой структуры ;) в общем, люблю Гран нежною многолетнею любовью...потому как самый лучший банк - это тот, действия которого не заметны

Тема закрыта
Причина:
";