Отношения ,вторая семья, ребенок из первой семьи и взаимоотношения.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Позвонил друг семьи сейчас он с новой семьей живет в Иркутске,а его первая семья живет с новым папой в нашем районе , но мы как то не пересекаемся новостей не знаем.Пропала дочь,на звонки не отвечает из инета ушла или спряталась не понять.По всем вопрсам пытался найти ответы у БЖ но стоит стена обид и не понимания по этому не договорились и не ответили.Попросил поискать поговорить и узнть через нас. Девочка особо и непряталась, обид накопила и на маму и на папу,первое что сказала они не поняли моей любви ей 16 лет, не поняли моего желания создать семью ее избраннику 24 сожительствуют 6 месяцев, мама не может ни как вразумить чтобы училась и заканчивала школу, не говоря о том что если создали семью идите и работайте снимайте квартиру, нет проще сидят 2 здоровых лба на шее мамы отчима , а там родился еще и ребенок и мама работает совмещает все лиж бы сохранить новую семью отношения, здоровье маленькой и свое , отчим работает все в дом все в семью и пытается сгладить отношения между мамой и дочей научить подсказать как бы влиться в семью.В ответ самые гадкие мерзкие слова в лицо всех из уст той самой 16 летней дочи-Ксюши.Ксюша была нормальным добрым ласковым покладистым ребенком увлкалась с детства танцами , маленький ангелочек такой , а что стало сейчас так просто с ног на голову.Не понятно.
Встретила ее на улице говорю ты куда пропала, она говорит не пропала, ушла от всех ,так как , не нашла понимания в родителях .Рассказала как съездила к папе в надежде отмести у папы кусочек денег,квартиры , ну и так разных благ.Пожила с его новой семьей не понравилось , не то отношение, со второй женой. Учиться заставляли , работать , по дому помогать , да и вообще.Может говорю папа что не так сказал , или сделал , говорит не понял денег недал.Дак говорю мала ты еще замуж, да и не видела ты еще в жизни ни чего, на до хоть как то и себя выразить да и свет посмотреть научиться чему либо чтобы по свету ни как тростинка, а она в ответ любовь у меня большая и все. А сейчас говорит от мамы иду , разговарила с ней по хорошему , ну говорю молодец , а Ксюша в ответ по закону она меня должна содержать я не совершенно летняя , должна меня кормить и одевать и угол у меня в квартире есть, короче пусть отдает мне деньги положенные на меня в месяц и часть квартиры, или подам в суд на мать на раздел и содержание.Не навижу говорит мать и ее новую дочь и ее мужа, и не навижу отца и его жену. Стою слушаю ее и думаю толи маленькая стерва выростит , толи у ребенка большие проблемы , толи сейчас молодежь такая , а может можно что то еще исправить ?!.Передала все папе, папа опустил руки , и сказал мать выростила мать пусть и расхлебывает, были парни разговор был другим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да уж кошмар.С девочкой конечно надо бы к психологу.Хотя у меня родственница тоже подобное творит.В свое время родители отправили ее жить к бабушкев саратовскую обл.,т.к. сами жили в магаданской обл и хотели,что бы дочка образование получила,да и климат и условия лучше у бабушки.Выросла девочка,бабушку бьет,захотела ушла жить к одному парню,захотела к бабушке вернулась с другим.Отец девочки умер,так она вообще никого не слушает.Так длилось года три.Сейчас вроде замуж вышла,ребенка родила,муж хороший парень,красавец,так она и его поколачивает.А ей лет тоже 20 только будет в этом году.В общем надеемся что перебесилась и все нормально будет.

мама
Москва

А что вы еще ждете от ребенка у которого папа

NiNo_4ka
опустил руки , и сказал мать выростила мать пусть и расхлебывает

а мама занята новой семьей %)
нормальная, вполне естветсвенная реакция. КАк они к ней так и она к ним

мама
Екатеринбург

Чипа
А что вы еще ждете от ребенка у которого папа

у подруги отец дочку вообще с полугода до 13 лет в глаза не видел.......и денег не давал.

Чипа
а мама занята новой семьей

У этой же подруги тоже новая семья и ребенок родился, как раз когда дочке 12 было.

Чипа
нормальная, вполне естветсвенная реакция.

Нормальная реакция это когда дочка маму жалеет и помогает. ;)
Кстати девчонка ещё и учится отлично. Картинку рая рисовать не буду, всяко бывает......но дочь в суды не подает и для матери поддержка. По хорошему так и должно быть.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В том то и дело что

Мирей Нормальная реакция это когда дочка маму жалеет и помогает....но дочь в суды не подает и для матери поддержка. По хорошему так и должно быть.

Ксюнина мама женщина нормальная с трезвой точкой зрения, тоже заслуживает нормальной жизни, и любви и понимания, все эти годы жила ради дочери и держала по сути семью, пока в один прекрасный день не очутилась на операционном столе, с долгами мужа игрока , с больной умерающей мамой на руках и маленькой 10 летней дочкой, муж исчез в 24 часа, Когда все кончилось , сделали операцию , похоронили маму,разменяли квартиру с большой на клетуху , погасили долги и проценты, муж объявился исправленный жизнью отсутствовал года 1,5 на вопрос где был сказал что в каком-то моностыре грехи замаливал,ему выставили вещи и попросили развода.И Ксюня все это видела и знает отношения родителей .Кто и что и через, что прошел.Но так повести себя в жизни , уму не постижимо , черствлеет наша молодежь думаю однозначно , дай, подай, должен , потребительство сплошное и все.
Хочешь семью отношений значит выросла нормально , а идти и добиваться в жизни чего то маленькая не совершенно летняя, работать не хочет а простите кто тебя и твоего МЧ будет кормить, об этом не думают , да и ума не хватает предохраняться, народят несмышленыша , он то не виноват что у мамы и папы великая любовь и раннее половое созревание , весна между ног, это хорошо если вместе на всегда а если нет сломанные жизни малыша , мамы и папы.

Тема закрыта
Причина:
";