Написать ли жалобу?

Екатеринбург

mtrix
Маршрут вроде подходящий был

А точно ей по пути было?

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
А точно ей по пути было?

Я знаю ее примерный маршрут, так что вроде по пути разве что вдруг ей в то утро надо было в другое место ехать

Екатеринбург

mtrix
Я знаю ее примерный маршрут, так что вроде по пути разве что вдруг ей в то утро надо было в другое место ехать

Ninca
А что, может не вернуться?

бывало
а если еще сдача прилагается

мама
Екатеринбург

mtrix
Маршрут вроде подходящий был

Вот! Молодца! :) (Если не появится тема "Какой-то гад меня в трамвай насильно пихнул, я опоздала на работу и тыпы" )

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Да ладно вам, есть и нормальные кондукторши, массаж бесплатно и тп, и психов ласково осаживают

есть, не спорю, и оч приятно с такими ездить!

просто посетитель
Екатеринбург

Ninca
Если не появится тема "Какой-то гад меня в трамвай насильно пихнул, я опоздала на работу и тыпы"

Хрена с два она тогда ваще в трамвай попадет, и косу ей оборву в темном переходе

Annet_marm
и оч приятно с такими ездить!

А вы мужчин в трамвае разглядываете? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
На днях так же стояла и видно было что фиг она в трамвай влезет... взял практически в охапку и затолкал в вагон Маршрут вроде подходящий был

ай да молодец!)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Ninca
(Если не появится тема "Какой-то гад меня в трамвай насильно пихнул, я опоздала на работу и тыпы"

ахаха) забавно)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
А меня бесит, когда 10 человек через меня передают деньги и билеты, потому как я за это ЗП не получаю.

Так ведь можно же не передавать ;) , зачем беситься? Или нет? Кто-нибудь другой передаст. Мне вот не трудно. И также не трудно, зайдя в общественный транспорт, сразу оплатить проезд, а не мусолить в кармане деньги со слабой надеждой проехать "зайцем". %)
Но в любом случае, поведение данного кондуктора ничто не оправдывает.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
А вы мужчин в трамвае разглядываете?

а как же) особенно тех, кто место не уступает (ну не мне только, а более нуждающимся), злобным взглядом)...тут темка соседняя про это была)

просто посетитель
Екатеринбург

Annet_marm
ай да молодец!)))))

Гыыы, зато потискал

Annet_marm
а как же) особенно тех, кто место не уступает

Ясено, так и запишем - сверлит взглядом

Екатеринбург

А по теме, если времени своего не жалко, то напишите. А так надо было ее пугать сразу как только наскакивать начала. Не от хорошей жизни так человек себя ведет.

Аноним 401
автор

мур............
а че Вы не заплатили то

ну..стояла на одном пальце ноги, вторая нога в свободном полёте, держалась одной рукой, во второй сумка и пакет Ждала, думаю подойдёт....А передавать..ну как-то не видно было даже куда передавать. Жесткая толкучка была. А так чё мне проезд жалко оплатить чёли? Я уж давиться ради мелочи не буду З/п позволяет)

просто посетитель
Екатеринбург

пока без имени
ну..стояла на одном пальце ноги, вторая нога в свободном полёте, держалась одной рукой, во второй сумка и пакет

Не оправдывайтесь, все гуд, и эта ваша эратическая поза - довольно частое явление

просто посетитель
Екатеринбург

Машуня
Не от хорошей жизни так человек себя ведет.

ну не до такой же степени! надо уметь сдерживать эмоции...у многих у нас жизнь не сахар, и проблемы и нервы у всех, давайте будем все ругаться и драться везде

Екатеринбург

mtrix
Не оправдывайтесь, все гуд, и эта ваша эратическая поза - довольно частое явление

Аноним 401
автор

mtrix
эратическая поза - довольно частое явление

эт да

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
и эта ваша эратическая поза - довольно частое явление

хех) а ещё вспомните маршрутки с попами в окне) и если ехать стоя, на колени кому-нить упадешь нечаянно)

просто посетитель
Екатеринбург

Annet_marm
давайте будем все ругаться и драться везде

Молодая, горячая

Екатеринбург

Annet_marm
мелких денег не оказалось, только 500 руб.,

Было у меня такое. Мне было заявлено, что я это делаю специально! Я ответила, что конечно же специально! У меня дома лежит чемодан с пятисотками и я каждое утро достаю одну, нет, две, на обратную дорогу еще, специально, чтобы позлить кондукторш. Отвалила....

Ninca
И также не трудно, зайдя в общественный транспорт, сразу оплатить проезд,

Ога, бегая по переполненому вагону в поисках кондукторши, чтобы успеть ей, родимой, до следующей остановки проезд оплатить. Сама подойдет. Это ее работа, и пусть она ее и работает. Мне вот когда обмеры делать на объекте надо, я сама на объект еду, а не заказчики мне его прут в офис

просто посетитель
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка
Было у меня такое. Мне было заявлено, что я это делаю специально! Я ответила, что конечно же специально! У меня дома лежит чемодан с пятисотками и я каждое утро достаю одну, нет, две, на обратную дорогу еще, специально, чтобы позлить кондукторш. Отвалила....

молодцы вы!) а я даже растерялась от такого чуда)

mtrix
Молодая, горячая

)))))))) да и наглая, с пятисотками в трамвае и злобно глядящая на мужиков)

мама
Екатеринбург

Снежинка замерзлаДождинка

Ну да, я тоже езжу на работу, она почему-то сама ко мне не приходит. И что??
Повторю, конкретного кондуктора такое поведение не оправдываю и даже не пытаюсь, но ведь и у пассажира есть не только права, но и обязанности. Правила такие... проезда в общественном транспорте.

просто посетитель
Екатеринбург

Annet_marm
да и наглая, с пятисотками в трамвае и злобно глядящая на мужиков)

скажите в каком ездите, заценю

просто посетитель
Екатеринбург

Ninca
но ведь и у пассажира есть не только права, но и обязанности

да ну их) 14 рублей, чтоб стоя на одной ноге ехать, или в мороз в неотопляемом трамвайчике...сделали бы уж тогда как в Москве, а то эти попрошайки бегают, ещё и настроение иногда портят

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
скажите в каком ездите, заценю

в разных от жби до центра и обратно)

Тема закрыта
Причина:
";