Кому привозят в дома журналы отзовитесь плизз

автор
мама
Екатеринбург

Кому привозят в дома журналы отзовитесь плизз.
Очень интересно кому в дома привозят журналы - Вся мебель, Мебельный город, Резиденс. Отзовитесь пожалуйста кому эти журналы возят и в какие дома. Просто очень нужна эта информация. Я воспитываю одна ребенка и открываю маленький мебельный салон, а в период кризиса нужна реклама, но очень боюсь чтобы не обманули, хочу подать рекламу в один из этих журналов, но есть сомнения печатают ли они весь тираж и возят ли по домам. У меня бюджет очень ограничен не хотелось бы платить за рекламу и быть обманутым. Огромное спасибо всем кто отзовется. :)

просто посетитель
Екатеринбург

а на баннер?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какие журналы??? Нам только листовки да газеты вываливают, достали уже,
живем на Щорса 50, и если знаете кто возит журналы - то передайте пусть нам привозят,
желательно Cosmo. :m_15:

мама
Екатеринбург

marusska
желательно Cosmo

ага тож не откажусь :m_08:

мама
Екатеринбург

Lilias
Мебельный город

один раз (или два) точно был. 7 Ключей.

мама
Екатеринбург

Lilias
Вся мебель, Мебельный город

постоянно (Пальмиро Тольятти)

мама
Екатеринбург

Lilias
Кому привозят в дома журналы отзовитесь плизз.
Очень интересно кому в дома привозят журналы - Вся мебель, Мебельный город, Резиденс.

Нам возят прям в коттедж Мебельный город, выюрали по нему эффектную детскую, вот закончим ремонт поедем покупать.
Пожалуйста, а да живем в краснолесье.

мама
Екатеринбург

Lilias
Очень интересно кому в дома привозят журналы - Вся мебель, Мебельный город, Резиденс.

Из всех нам на Сулимова привозили только Мебельный город. В этом журнале нашли салон, в котором заказали кухню, кухней очень довольны. :P

Тема закрыта
Причина:
";