пособия какие положены???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

добрый день! ;)
в общем ситуация такая, сказала сестра мужа, что чё эт мы сидим и от государства ни копеечки не получаем....?
муж на меня .. :angry: , чё сидишь, а я и знать не знаю.. у него мама всю жизнь в соц. защите проработала и молчит.
не, я конечно вродь догадывалась, что можно что то получать, но стоит ли оно того????
вот наша история. я не работаю, ребёнок 3,7г. не в садике, у мужа з/п 6000
ЧЕГО НАМ ПОЛОЖЕНО ТО???
спасибки за ответы и понимание...

Екатеринбург

345 рублей в месяц Вам положено. Ну конечно, если ребенок с Вами прописан.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
345 рублей в месяц

спасибо, да ребзь с нами..
а ещё про какую то адресную помощь сказали.. эт что за зверь???

мама
Екатеринбург

Адресная помощь это еще по 345р на человека в месяц, плюс детские до 16 - 345р, нужна справка с места работы мужа за последние три меяца

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
345 рублей в месяц Вам положено

это для неработающих мам?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ntalo4ka

спасибки, итого получается перечислять будут по 345*3 и +345????=1380 в месяц или я туплю???

мама
Екатеринбург

345 детское + 350*3 (если три человека прописаны) адресная помощь, на полгода, потом снова справки собирать

Екатеринбург

adelisha
это для неработающих мам?

это пособие на ребенка из малообеспеченных семей, к которым явно относится семья нашего автора.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Natasha_V
(если три человека прописаны)

такс, тада наверное на 2 умножать надо, ибо отец пописан в области, а моя мама тут временно..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

о, ну вот, оформила я сегодня пособие... :w_0042:
собрали мы все необходимые справки, оформляла пособие на ребёнка и на соц. помощь. в итоге только на ребёнка назначили, 379,5 р в месяц.
адресная помощь не проканала, т.к. я не работаю и не стою на бирже... это обязательное условие.., то, что нет путёвки в садик и я сижу дома - это вообще не причина...
папины документы вернули, он тут адресную не может получать и на него вообще никаких выплат не полагается, если хочет, то по своей прописке может пытаться оформить 350 рэ..
вот так вот.
теперь я озадачена, стоит ли вставать на эту биржу и дальше собирать справки на получение адресной... али нет, тут опять же 2 спорных вопроса, первый, выплата по безработице 970 вроде рэ, но и ходить и отмечаться на предприятие у меняя нет никакого желания и возможности.. :dontknow: чё делать? хз...
по деньгам получиться 379,5 + 970 + 350 на меня и + 350 на ребзя??? = 2049,50

Тема закрыта
Причина:
";