Друг или не друг? :)

дедушка
Екатеринбург

и как я работать тогда буду? И так пинаю себя сижу :)

Екатеринбург

Тань, могешь мне заслать, а то у меня qip - хочу миранду попробовать ))

просто посетитель
Москва

ясно :(

Екатеринбург

Љва
например бывает надоедают юзеры определенного типа и в определенный момент мне не хоца например видеть их мессаги ну сваи тараканы у меня малоль чо

мдя?.. то есть если ты в какой-либо момент не отвечаешь - нужно смотреть, не за игнорила ли ты :D

просто посетитель
Екатеринбург

Вот именно, что по аське неудобно. Надо каждому пересказывать о чем с предыдущем договорились. Муторно.

просто посетитель
Москва

агась! ща пороюсь у себя на компе :)

просто посетитель
Екатеринбург

А нельзя сделать так, что ты пишешь сообщение челу, отправляешь, а вываливается, вас игнорируют и пошли вы далеко в сад? :D Неа... все равно графа ей-богу какая-то дурацкая.

просто посетитель
Екатеринбург

Неа :) Люд мне повезло, меня еще никто не грузил. Я просто не читаю то, чего не хочу :) даже невольно.

просто посетитель
Екатеринбург

Да заняться нечем :) дома сижу болею. Дай поприставать-то!

Екатеринбург

графа прикольная! Я точно говорю!

просто посетитель
Екатеринбург

Угу, прикольная.

просто посетитель
Москва

лови мыл :)

мама
Екатеринбург

Я согласна-убирать ничего не нада, в асе неудобно с 5-10ю человеками разговаривать :), а в междусобойчике мона :)
и еще я не против- если сделают невидимым, кто у кого в друзьях, или тот же игнор., но тогда поддерживаю версию Олика:"А нельзя сделать так, что ты пишешь сообщение челу, отправляешь, а вываливается, вас игнорируют и пошли вы далеко в сад? " :D :D

мама
Екатеринбург

Точно прикольная :), оборжаться можно

просто посетитель
Екатеринбург

Ну народу если нравится, так пусть нравится дальше.

мама
Екатеринбург

да пущай будет!

просто посетитель
Екатеринбург

"мона тока не юзать" (с)

Мне этот вариант симпатичен.

Екатеринбург

Мне кажется, все для острых ощущений: чтобы открывать инфу пользователя и с замиранием сердца смотреть, есть ли ты у него в друзьях. Если нет, повод всплакнуть и сжать кулаки. :D
Лично я просто человек рассеянный, вспомню - нажму, а нажать "срочно в друзья" че-то всех подряд хочется.
А еще неплохая раскрутка информации о пользователе: туда редко кто лезет, а теперь будут все, да еще и с диким любопытством!

Екатеринбург

ptica_we
А еще неплохая раскрутка информации о пользователе: туда редко кто лезет, а теперь будут все, да еще и с диким любопытством!

согласная.
В смысле: вот бы не плохо туда еще рекламу сунуть :D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";