кот разодрал птицу. сижу с дохлой птицей

автор
мама
Екатеринбург

поймал в кухне на форточке :shock:
разодрал на части, распотрошил перья.
я сижу, мне противно притронуться...
а он ходит и мурлыкает
плюс скинул горшок с розой, розу сломал :megashock:
сейчас жрет закуску - листики цветочка

мама
Москва

бойцовый кот однако

просто посетитель
Екатеринбург

дааа, то ли хвалить за проворство, (ну хиШник все же) толи ругать, что животину истребил, розу загубил, ну и сам из фортки вылететь мог - дурында.

автор
мама
Екатеринбург

вот именно, дурында!!! его и зовут - Балбес!

просто посетитель
Екатеринбург

молодец! Хищник! Уж мыши вам точно не грозят!

просто посетитель
Екатеринбург

Zara
его и зовут - Балбес!

Как ВЫ яхту назовете, так она и поплывет!

Екатеринбург

изверг %O
теперь хоронить надо

просто посетитель
Екатеринбург

я вчера синицу спас, когда залетела в комнату, мой котяра так и бросился... ну ничё мы с ним договорились - и он решил, что лучше не надо её трогать :agree:

мама
Екатеринбург

У нас такие же коты:)
только их двое и еще кошка с котенком. На днях на троих решили птицу в окне изловить, но та, видимо, проворнее оказалась - вырвалась. Перьев - полная комната, бардак на столе и раззадоренные коты кругами по квартире бегают :D
В саду вот да, тема была - всех мышей переловили, землероек и кротов, и только потом на птичек перешли.
Штук пять за лето загубили, гады(( Но что делать - они ж звери - охотники то есть...

мама
Екатеринбург

а чего, не доел что ли? У нас Тотоша обычно съедал птичку...

автор
мама
Екатеринбург

не-а, не царское это дело. тока разодрл, перьев наглотался и его вырвало от ликой пищи

мама
Екатеринбург

Да уж тоже всегда за птичек переживаю.... на нашем счету уже 2 синички.... летят дурынды зимой в фортачку, а киса моя не дремлет....
Что поделать хищник есть хищник....

мама
Екатеринбург

У нас кошки тоже охотницы.. жалко птичку канешна, а куда девацца?..

я в панике была и заставила мужа просто в форточку дохлую синичку выкинуть..Сообщение было изменено пользователем 20-10-2006 в 09:34

мама
Екатеринбург

Вруша
я в панике была и заставила мужа просто в форточку дохлую синичку выкинуть..

УЖОС надеюсь у вас невысокий этаж%)

мама
Екатеринбург

10-ый..
птичке-то пофиг уже было... это даже на фотке видно..

мама
Екатеринбург

птичке то пофиг.... а вдруг кто под окнами шел%) да уж не зря боюсь ходить рядом с домами..... :shock:

мама
Екатеринбург

нее..
там у нас заросли.. никто не ходит..

мама
Екатеринбург

У нас также пару раз было. Этот гат стрижей с балкона ловил %) По всем углам валялись перья и потроха(( Как вспомню - ужыс... А зовут его Филя (от слова Флинт)

мама
Екатеринбург

Фотка такая прикольная.... так и не скажешь что охотник, ишь как развалился и вывернулся:D

мама
Екатеринбург

Это охотник после трапезы :DСообщение было изменено пользователем 20-10-2006 в 10:23

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тож кот вчера синицу замучил
Оставила балкон открытый - прихожу - вся квартира в перьях, а на кухне лежит труп синицы
Похвалила кота - охотник! - территорию свою охраняет от вторжений
На счету 2 синицы, 2 мышонка :) куча ос

Тема закрыта
Причина:
";