Не ходите девки замуж)))

автор
мама
Екатеринбург

Навеяло топом Парижанки про доктора)
Многие осуждают ее поведение…
Но вопрос вот в чем)
Огромное количество девушек/женщин стремятся выйти замуж или хотя бы быть в гражданском браке. Но Парижанка подняла тему – мне не нужна семья (пусть пока), я хочу мужчину для секса, для приятного времяпровождения и ВСЕ! То есть никаких обязательств, дальнейших планов и т.д. При этом не имеет значения женат этот мужчина или нет, главное чтобы была свободна девушка, так как серьезных видов на него у девушки нет, то есть семью она рушить не хочет.
Возможна ли подобная модель отношений? Ее плюсы, минусы для всех задействованных сторон? Опыт у кого подобный имеется)
И вообще так ли уж плохо жить для себя, получать все желаемое, кайфовать и не задумываться о какой-то там морали)
Ваше мнение)

мама
Екатеринбург

Пух
так ли уж плохо жить для себя, получать все желаемое, кайфовать и не задумываться о какой-то там морали)

Это, как правило, мужская модель поведения.
А почему нет!?Сообщение было изменено пользователем 19-10-2006 в 16:46

мама
Екатеринбург

Понка
как правило, мужская модель поведения.

+100000000

просто посетитель
Екатеринбург

опасность таких отношений - easy come-easy go, что можно влюбиться всерьез и надолго... И хорошо если партнер тоже свободен, а если там семья? Тогда обоим будет очень больно...

мама
Екатеринбург

Понка

+1
колхоз-дело добровольное!

мама
Екатеринбург

Оно может и не плохо

Пух
жить для себя, получать все желаемое, кайфовать и не задумываться о какой-то там морали

Но знаю что рано или поздно захочеться чтобы он остался, чтоб праздники проводил с тобой, чтоб просыпался рядом.
Не верю

Пух
серьезных видов на него у девушки нет, то есть семью она рушить не хочет.

это пока...

папа
Екатеринбург

Пух
Но Парижанка подняла тему – мне не нужна семья (пусть пока), я хочу мужчину для секса, для приятного времяпровождения и ВСЕ! То есть никаких обязательств, дальнейших планов и т.д. При этом не имеет значения женат этот мужчина или нет, главное чтобы была свободна девушка, так как серьезных видов на него у девушки нет, то есть семью она рушить не хочет.

К черту подробности!!! Адреса и телефоны надо!!!

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Вот конкретный пример: моя подруга и я начинали свои отношения с мужьями именно так. Только развлечения и хорошего секса ради. У нее теперь сын 4 года. У меня двое. Они развелись, мы пока, вроде%), не собиаремся.
У других подруг были женатые любовники, причем по нескольку лет. Сейчас никто никакую семью не разрушил. Мужья нагулялись и вернулись к семьям, к детям. А девушки, по-прежнему не замужем.
Отношения мужчин и женщин могут начинать как угодно, важно, во что они потом перерастут.
Короче, мораль такова:

Пух
Возможна ли подобная модель отношений? Любая модель возможна и будет существовать независимо от того, что мы тут с вами наговорим
:)

дедушка
Екатеринбург

Куча примеров у моих знакомых (именно девушек), когда именно так отношения и начинались.... По прошествии некоторого времени АБСОЛЮТНО ВСЕМ именно что стало нужно чтобы был всегда рядом, выходные и праздики вместе, и вообще женился (или ушел из семьи, развелся и женился :) ). Хотя поначалу все именно так легко и "просто для секса" :) Видимо природа женская такова, никуда не денешься....
Недавно читала где-то в инете, что ученые выяснили (типа научно подтвердили), что регулярный секс способен сам по себе создать иллюзию душевной близости между людьми, ощущение того, что это именно "твой" человек, хотя оно может быть и не так....

папа
Хмельницкий

Сорри за офф))) У тя такой аватар чота неприличный :D Кабудта трансвестит собачку тогось... на поводке )))

Екатеринбург

Вроде рановато еще для ночного флуда?! :D :D :shock:
Заметьте, кстати, мужчины по теме молчат!

дедушка
Екатеринбург

Хотя мужчины как раз в такой модели могут долго существовать, мне кажется....

бабушка
Екатеринбург

Да чего тут рассуждать........ Можно подумать, что мужчины все такие правильные у вас (ю-мам) не погуливают налево, все только дома с семьей с детьми и даже если случай предоставится так ни за что и ни когда.......
А если и погуливают, то с кем??????? в основном...... порассуждаем......
если с замужними (ю-мамами - это образно) то, тогда все квиты
А если не с нами , то с молодыми ни кем и ни чем не обремененными - и это скорее всего...... опять же выходит ни кто ни кому и ничего не должен и флаг в руки тем мужчинам - лишь бы это не отражалось на семейных отношениях (лишь бы жена не знала и не ведала).......
А с кем девушкам то встречаться или одиноким мамочкам? Посмотрите на парней молодых - либо это черт знает что или если нормальный-то уже при девушке.......
А чтоб мужчина предпочел жену-семью (если уж предстал перед выбором) то уж это вы - жены (мамочки) должны ежечасно постоянно уделять мужу больше внимания, понимания и прочих нежностей.... Вы должны быть самыми обольстительными искустницами и постоянно.... А коли не так, то уж нечего на зеркало пенять...... и осуждать соперницу, если таковая имеет место быть...... За хороших мужчин нужно бороться .......

мама
Екатеринбург

Можно офф?:))) (это я просто устала под конец рабочего дня)
Не ходите деффки замуж
За Ивана Кузина!
У Ивана Кузина
Большая кукурузина!:))

автор
мама
Екатеринбург

Ирбис (срочно! ищу работу)
И хорошо если партнер тоже свободен, а если там семья?

речь и идет о том, что партнер не свободен)

Tarzan™
К черту подробности!!! Адреса и телефоны надо!!!

Ты Парижанке не интересен, ты же тот АХ доктор)
А вообще у меня есть нескоько подруг, которые именно так и живут, пока все счастливы, душевных страданий не видела)

МамАнечка
Сейчас никто никакую семью не разрушил

в том то и суть, что лубовницы разные бывают, не всем надо мужика из семьи развести и увести из той семьи)

svetikAR
Хотя мужчины как раз в такой модели могут долго существовать, мне кажется....

а вот для женщин это приемлемо? на долго и чтобы голову не сносило)))

мама
Екатеринбург

Лия
У Ивана Кузина
Большая кукурузина!

Екатеринбург

svetikAR
Хотя мужчины как раз в такой модели могут долго существовать, мне кажется.... Ага, годами. Только рано или поздно все-таки приходится делать выбор. А иначе, рискуют остаться вообще без всего.

мама
Москва

МамАнечка
А иначе, рискуют остаться вообще без всего

ага, а женщины еще больше рискуют просто потому что их больше:) обычно походы против природы заканчиваются несколько печально:)

мама
Екатеринбург

Лия
Большая кукурузина

:clap: :D

мама
Екатеринбург

Пух
а вот для женщин это приемлемо?

Мне кажется нет, если только не надолго,хотя сейчас женщины больше на мужчин смахивают по характеру и может быть такое тоже может быть. Типа сделал дело - гуляй смело.

автор
мама
Екатеринбург

бабушка

хорошо Бабушка написала) на злобу дня!)

"Найти мужа - это работа, а удержать его - это исскуство"(с)
и жизнь показывает что так оно и есть)

бабушка
Посмотрите на парней молодых - либо это черт знает что или если нормальный-то уже при девушке.......

вот ета точно

бабушка
За хороших мужчин нужно бороться .......

а вот тут несогласна
вот еще, бороца, не царское ето дело:D

Тема закрыта
Причина:
";