Накидайте плиз красивые осенние места в Ебурге))))

автор
мама
Екатеринбург

Сабж, нужно девушку для обложки сфотать чтобы осенний пейзаж был

мама
Екатеринбург

Сегодня на плотинке шла - так красяво было, небо голубое-голубое, деревья желтенькие-желтенькие, и белая луна такая прямо в дневном синем небе :))))

Ray
мама
Екатеринбург

В основинский парк можно, там рябина есть (если еще не облетела) (возле Парк Хауза)

мама
Екатеринбург

надо Бумса сфоткать :) он пейзаж не убьет :)

Ray
мама
Екатеринбург

А вообще поздновато, мало где красивая листва осталась. Сами с мужем на выходных искали. В Парк пионеров точно не ходите, все уже серо и скучно (кроме уток, их там много)

Ray
мама
Екатеринбург

Katie
надо Бумса сфоткать он пейзаж не убьет

интересно было б посмотреть на это :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ray
посмотреть на это

страшный ужастик. а вообще в парке у дм еще осталось пара-тройка миллионов листиков.

мама
Екатеринбург

на городском пруду со стороны Динамо есть красивые местечки с листвой и видом на воду

мама
Екатеринбург

дендрарий на мира.
там еще и розы есть... наверно...

Ray
мама
Екатеринбург

Бумс
еще осталось пара-тройка миллионов листиков.

Это смотря как эти листики выглядят (также как с девушками, все разные :P )

мама
Екатеринбург

Мы на прошлой неделе прописывались. Детям 2,3 г и 6 мес, до этого нигде не были прописаны. Ходили со свекром-собственником. Поскольку я тоже туда прописывалась, то потребовали справку с места прописки отца, пояснительную, почему дети не были прописаны, ну и там стандартное заявление собственника. И все. Правда, чтоб прописаться, пришлось ходить четыре раза :((( т.к. все документы сразу не судьба попросить.
Это Кировский район.

мама
Екатеринбург

около УГТУ-УПИ около ГУКа было очень красиво... там и рябины есть и еще всякие разноцветные осенью деревья... но как сегодня там не знаю

Екатеринбург

Мы сегодня в Ботаническом саду гуляли. Отличные места, да и народу мало, никто лишний в кадр не залезет. Можно и на фоне деревьев, и на листве поваляться - любой каприз.

Тема закрыта
Причина:
";