Кто носит Зебру мембранную, как впечатления?

автор
мама
Екатеринбург

Носим уже недели две Зебру демисезонную, нареканий не было. Сегодня выгулялись по снегу и лужам, пришли домой-ножки влажные на пяточках и на носочке одном. Вот и не знаю чего енто, промокают? или вспотели ноги? У вас как?

мама
Екатеринбург

ы ходим, вроде бы все нормально, ну бывают ножки вспотевшие... но мы прям по лужам-то в них как в резиновых не ходим...[img]http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/3B59A20.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Ну я чет сегодня решила не шпынять детя за хождение по лужам и снегу мокрому. %) Решила протестить их по-полной, начиталась про то, как в мембране подороже люди в лужах стоят :)

мама
Екатеринбург

А-а-а-а, понятно, ну мы тестировали в магазине - под струю воды подставляли не промокло ничего [img]http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-3.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Малость офф, а где такие смайлы смачные дають?

мама
Екатеринбург

[img]http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/CA9E8F.gif[/img] Поиском в яндексе, а там выберешь такие, которые тебе нравятся! :dada:

автор
мама
Екатеринбург


Чет я не знала, что ссылочками можно вставлять, пасиб, что просветила

мама
Екатеринбург

мы ходим и нам нравиться ноги даже у спящего не мерзнуть....

просто посетитель
Екатеринбург

Веснушка (Нюра)
люди в лужах стоят

Ага, стоят! Мы и вчера и сегодня тестили по полной - деть заходит в середину каждой лужи и топает там, чтобы брызгало во все стороны . Вчера было сухо внутри совершенно, сегодня нашел оочень глубокую лужу и намочил таки ноги - через верх перелилось %)

мама
Екатеринбург

Носим Зебру с весны - ноги потеют иногда - колготки в районе пальцев и пятки мокрые бывают, но ребёнок очень подвижный - постоянно бегает, но не по лужам. Мне кажется, за свою цену - нормальные сапоги

Екатеринбург

Черпаете, наверное. Мы в мембране бегали по лужам - начерпали полный сапог, а он высокий довольно таки. Один. Второй - сухой.

автор
мама
Екатеринбург

Во-во, у нас так же было, видимо все-таки вспотел, потому как шило еще то %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите пожалуйста где можно купить Зебру ну и сколько стоит примерно

мама
Екатеринбург

Мы в зимних ходили вчера и седня, все лужи собрали, в коляске посидели - ножки теплые и сухие. Нормальные сапоги за штуку рублей.

мама
Екатеринбург

Демисезонная есть в Бомбошке, зимнюю не видела

мама
Екатеринбург

Где зимние есть?

мама
Екатеринбург

Береза

Аня, а зимняя зебра у вас не появилась еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ваши зимние они на меху? а то зашла в магаз, они мне всю голову заморочили какие зимние, а какие нет %)

мама
Екатеринбург

Чего-то как-то нту зимних еще... Вот сноутбутсы Зебровские будут на этой неделе.

мама
Екатеринбург

Береза

йех...

автор
мама
Екатеринбург

Видела одну модель зимней зебры в магазине детской обуви на Космонавтов 56. Коричневые, замшевые, внутри шерсть.

мама
Екатеринбург

Я в нашей деревне купила! Зашла на удачу за шарфиком в магазин и вижу - стоят! Правда прошлогоднего сезона. Зимние, внутри овчинка тоненькая. Нареканий нет, шлепаем по лужам, даже спали в коляске 2 часа при +5 примерно

мама
Екатеринбург

ALYSA
Зимние, внутри овчинка тоненькая

тогда это совсем не мембранная зебра то!:)

мама
Москва

Девушки, если будете брать мембранную зебру, то не берите ботинками на липах, берите сапожками, а то я купила такие - по лужам не походишь :(, заливается через язычёк :) Теперь жалею что не взяла сапожками, которые на молнии(смутило, что молния плохо застегивается), хотя может они просто промокают :)

мама

дак по лужам-то в резиновых сапогах лучше ходить:)

кстати в молнию тоже зальется

мама
Екатеринбург

Liliana
тогда это совсем не мембранная зебра то!

На этикетке было расписано про мембрану spira tex она у них называется, и на ценнике тож написано.

Natalie_SUN
кстати в молнию тоже зальется

В молнию вода не заливается, т.к. под ней клапан

Тема закрыта
Причина:
";