про игнор

мама
Екатеринбург

да там есть инструкция оказывается как вернуть все назад . простите люди добрые если можете:-) ;)

мама
Екатеринбург

сила воли плюс характер . я так не могу. нервничаю

автор
мама
Екатеринбург

я тоже иногда НЕРВНИЧАЮ, поэтому может сразу их в игнор, чтобы не нервировали меня

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

да я ж про "Друзей" и не спрашивала ))
в друзья занести проще, чем в игнор ))

мама
Екатеринбург

меня допек человек, которого все тут считают образцом вов сем. А в почте от него такого начиталась.... нафик мне ставить себя на его место,если чел невменяем и уверен, что я полное дерьмо? И флаг ему в руки. Пусть живет в игноре.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 12:16

мама
Екатеринбург

какое счастье, что меня не считают образцом во всем:):)
лелик, ты не парься. все слова в инете -- это всего лишь буковки на мониторе:)
даже если это игнор-лист или лист друзей:)
так что не заморачивайся, будь счастлива:)

просто посетитель
Екатеринбург

:) хы Лёлик-то все равно не прочитает чего ты ей написала.

просто посетитель

у кого-то вот и друзья не выбраны, не то, что игнор)))

мама
Екатеринбург

ну значит, будет заморачиваться:) я как лучше хотела:)

мама
Екатеринбург

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я вот ваще не знаю: как это выбирать, хоть научите меня :dada:

ой ну развели %)
у меня был игнор не пустой, но в силу моего модерства я вижу и заигнореных тоже, поэтому всех из игнора убрала%)
хотя у меня там был только один человек

имхо очень полезная кнопочка, ну раздражают кого-то например высказывания чьи-нибудь, он бац в игнор и не видит и не читает:)
а вот есть еще отдельные люди которые не раздражают меня например а смешат просто ну не очень такие умные люди:) вот их игнорить без надобности:)
ну дак это же все только мое личное воспритятие и для справедливости отмечу что в смешащих и не умных у меня тоже не много народу:) всего один:)

мама
Екатеринбург

Надо сначала зарегенной зайти, тогда в топиках под всеми никами кнопочки появятся специальные :)))

мама
Екатеринбург

ну дай потрепаться, а? :)

а так то прально все написала, но не хочу я читать, что пишут люди. мной неуважаемые :)

мама
Екатеринбург

Семен Семеныч %) целина....

:dada: прекрасно тебя понимаю :)
ну вот в реальной жизни я стараюсь не общаться, с кем не хочу, кто мне по разным причинам не приятен например, и тут тоже самое:) сам выбираешь что читать:)

мине нинада ничиво поддерживать:)
никого не хотела обидеть:) это был ващета стеб, если кто не понил:)
для большего объяснения сути кнопочки игнорСообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 12:54

Тема закрыта
Причина:
";